108

Гербы Хогвартса, ручной работы

Гербы Хогвартса, ручной работы Гарри Поттер, Хогвартс, Слизерин, Хаффлпаф, Рейвенклоу, Ручная работа, Кулоны из металла, Значок, Видео

Коллекция металлических кулонов и значков с гербами Хогвартса (акриловая покраска, смола).

Как фанат "Гарри Поттера" с 16-летним стажем, не мог не внести свой вклад в десятки существующих  коллекций по этой волшебной вселенной.
Рабочие модели создавал из глины (Хогвартса и Слизерина из обыкновенной, остальные из полимерной).

Зверушки-символы и надписи выполнены в полном объеме и с любовью к деталям. Общий герб Хогвартса решил немного разнообразить, окрасив в зависимости от основных цветов факультета.

vk.com/witezslav

Найдены возможные дубликаты

+2
Очень красиво.
+1

очень красивые, я бы хотела себе такой) а какие по размерам кулончики?

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо:) По размерам - это смотря какой факультет. Самый крупный - Хаффлпафф. Он в высоту 5.2 см (от самой нижней точки до верхнего кончика петли), а в ширину 3.4 см.
Самый "коренастый" - Рейвенклоу. У него высота 4.7мм, ширина (в самой широкой части) - 3.7см

раскрыть ветку 1
0

*У Рейва 4.7см, а не мм, конечно) Очепятка проскочила.

+1
У меня вот такой кулон - эпоксидная смола, вроде
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Да, я видел этот кулон в интернете. Но он слишком отличается по стилю от моих, чтоб их сравнивать: у меня барсук рельефен и является частью металлической отливки, а у вас он распечатан на принтере и вклеен в металлическую основу.
Второй вариант выглядит более ярким и чётким, зато первый интереснее разглядывать под разными углами и смотреть как переливается шерстка))

0

Мде... Сначала подумал, что китайчатинкой отдает. А потом увидел что на али сделано гораздо качественнее. Зря я гнал на китайцев.

раскрыть ветку 5
0

Так скинь хоть фото, с чем сравнивал.
Может поучусь чему у китайцев.

раскрыть ветку 4
0

Да нечему там учиться. Нужна форма для штамповки-отливки и ювелирная эмаль. Ну и еще неплохо бы 3Д принтер с высокой точностью.

Я не плане хейта, чисто конструктивно. Вы пользуетесь теми инструментами, которые есть в вашем распоряжении, и только. Не знаю, станете ли вы покупать дорогостоящее оборудование только ради хобби, или даже небольшого личного бизнеса.

раскрыть ветку 3
0
ИМХО Слизерин нужно делать либо темнее, либо зеленее.
раскрыть ветку 3
0

"темнее" там где металл, или там где покраска?

раскрыть ветку 2
+1
Там, где покраска.
раскрыть ветку 1
0
не в обиду, но серебристая форма делает их более игрушечными на вид что ли, а вот будь оно в черном варианте и строгом дизайне, то купила бы
раскрыть ветку 1
+2

Что поделать, издержки вкуса: я большой фанат первых игр по Гарри Поттеру (как бы это смешно ни звучало в 2019-м году), с их игрушечностью, детскостью, волшебными бобами, цветными нашивками на мантиях и яркими карточками)

-4

Не смотрел , не читал и слава богу эти хобиты мимо меня прошли. Всякой ерундой заморачиваться и вступать в какую либо секту не намерен.

раскрыть ветку 2
+1
Читать книги, которые кому-то нравятся = заниматься ерундой или вступать в секту?
Или если их прочитать они сведут Вас с ума?
Вы гордитесь тем, что не читали конкретно эти книги (иначе с чего бы вам писать этот комментарий причин не вижу, может и не права, конечно) или что вовсе не читаете?

P.S. В детстве читала, кукушкой вроде не поехала.
0

Толсто)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: