Если бы я был безумным диктатором РФ, то я бы построил серию атомных подводных ракетоносцев и разместил бы их на Байкале.
Все экологи бы меня ненавидели, зато никая вражеская подводная_лодка/самолет/корабль/ракета/что_угодно не могло бы нанести удар по моим ракетоносцам.
Третья мировая
16 постов62 подписчика