ГдеДеньгиКарл??

Намеднях решил поинтересоваться сколько плачу за услуги связи, оператор МТС, был очень удивлен....


В режиме смс можно получить только детализацию счета за один день.


Звоню оператору....

тот говорит что дескать, да по смске только день,  за любой другой период нужно идти в приложуху МТС или на сайт. ОК.

Качаю приложение, оно говорит что за период с 25.03. по 25.04 - 753 рубля. ОК.


Заказываю выписку за весь период пользования ( у меня симка 10 мес).


Приходит док, 92 листа, надо сказать очень детально все расписано по каждому дню: исходящий, входящий, смс, интернет, минуты секунды рубли килобайты.......Листаю вниз на итого и не пойму , сумма за пользования услугами связи 10 мес составила 2217 рублей!!!!


Звоню оператору....

Девушка доходчиво начинает объяснять то, что  уже делал, ОК.

На вопрос как получить всю выписку - молчит, и начинает все сначала повторять), диалог длится 15 минут, в итоге отсылает в салон,мол там вам дадут на бумаге. На вопрос в чем разница  - молчек. ОК.

На вопрос как добраться до головного офиса следует ответ что это конфиденциальная информация и по корпоративным правилам она не имеет права ее разглашать....я в шоке....

говорю вы серьезно? говорит подождите, включается музыка и она кладет трубку...ОООК.


Перезваниваю берет трубку другой оператор, и такое ощущение что наш разговор слушали все кто по ту сторону..)) по разговору понимаю что уже в курсе моей ситуации, объясняю еще раз, спрашиваю теперь уже и про головной офис, получаю адрес...ОК.

Но вопрос то остается открытым:

1.почему такая конфиденциальность

2.получается информация предоставляемая в выписке онлайн отличается от вписок получаемых на бумаге

3. Сколько в итоге денег тратиться на связь я так и не узнал ((