Где брать заказы для поднятия скиллов (python)

Вопрос, в общем-то, в заголовке. Изучаю python (бэкэнд, скрипты, сейчас к gui присматриваюсь). Делаю небольшие пет-проекты, если мне нужны какие-то скрипты, например наконец-то разобрал залежи фотографии за многие года раскидав по годам и месяцам, или делал свой сайт на django для отслеживания показаний счетчиков арендаторов, когда работал в одной организации. Был еще интересный пет-проект, в связке esp8266 и бот на python для отслеживания пропадания электричества на даче )))

Поэтому вроде что-то могу, но чтобы развивать скиллы хочу брать небольшие заказы бесплатно или за очень небольшие деньги.

Но где их искать? На основных фриланс биржах зарегистрирован вроде этих: freelance, freelancejob, kwork, fl, freelance.habr, work-zilla.

Но там очень мало по данной теме, да и вообще практически нет небольших заданий. Может быть накидаете предложения на каких ресурсах посмотреть?

Больше постов читайте по тегу «Программирование». А если хотите изучить новую профессию, посмотрите актуальные курсы от проверенных школ с реальными отзывами на сайте Пикабу Курсы.

Программирование на python

668 постов11.8K подписчиков

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако!


Приветствуется:

• уважение к читателям и авторам

• конструктивность комментариев

• простота и информативность повествования

• тег python2 или python3, если актуально

• код публиковать в виде цитаты, либо ссылкой на специализированный сайт


Не рекомендуется:

• допускать оскорбления и провокации

• распространять вредоносное ПО

• просить решить вашу полноценную задачу за вас

• нарушать правила Пикабу