Гаррус на холсте

Гаррус на холсте Mass Effect, Гаррус, Рисунок, Холст, Акрил, Игры

Выложу одну свою работу на страшный суд. Сама не играю, попросили на заказ, рисовала акрилом. Холст(50х70)

Лига Художников

41.7K поста32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грустный он какой-то... Шепард не дает?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если ему Шепард не дает, он к Тали подкатывает)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

он ж не подкатывал, а просто "зацепился челюстью за ее шлем" (с))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом грустит еще больше...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нет, Тали ему дает)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там тоже проблемы. Она ведь шлем не снимает и под комбезом может оказаться какая-нибудь наглая азари. Так что Гаррусу не позавидуешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, смерть Тали и её расы самый сильный момент в Масс эффекте, особенно если они с шепардом любили друг друга
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще сильный момент: когда Мордина Солуса убиваешь, если решил саботировать генофаг в 3й части, и не сказал никому об этом, при этом не сохранил данные Мэлона, и рекс живой(не точно).



https://youtu.be/nBvh8q-X_R0?t=27m35s


что символично, из того же самого пистолета, который он дал во 2й части при встрече

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда до этого не доводила, всегда их с гетами мирила
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Только у меня Шепард прыгнул и почти поймал её. Я когда первый раз проходил думал, что он её поймает по всем канонам жанра, но камера отъезжает и рука его пуста. А перемирие между кварианцами и гетами наверное возможно, если сохранения с 1 и 2 части есть, потому что у меня выбор или те или эти. И считаю кварианцы поплатились за свою надменность. Ролик смотрю и вновь мурашки https://youtu.be/2plrCCwFmyo
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже всех условий не помню, но учитывая, что я проходила абсолютное большинство раз только 2 и 3 часть и всегда у меня получалось их помирить - вряд ли.
ПС: навскидку нагуглила, что для этого надо набрать 5 баллов, выполнив что-то из следующего:
оправдать Тали во второй части, когда ее в измене обвиняют (2 балла) (эту миссию лучше не мчатся выполнять сразу как появится возможность, а отложить пока не будет достаточно очков парагона/ренегада)
стереть гетов-еретиков во второй части (2 балла)
помирить Тали и Легиона (1 балл)
спасти Заал'Кориса (1 балл)
и пройти ту миссию с коннектом к гетскому консенсусу (еще 1 балл).
ППС: а, я невнимательно прочитала. ты только третью часть проходил? ну тогда наверное действительно невозможно, если по дефолту считается, что еретиков перепрограммировали и Тали не оправдали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Проходил - то я все три, только сохранки не переносил. Что обидно без сохранок третья часть провисает, потому что без сохранок в третьей части по умолчанию ставятся худшие выборы предыдущих частей. Могли бы хоть сделать как в ведьмаке хотя бы
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего бы не перенести-то? раз проходил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы один год между частями проходил, а то 3 целых. Потерялись где то.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык есть же сайты с сохранками. выбираешь нужные, качаешь - профит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да была такая мысль. Но я играл как только игра вышла и подумал, что и без сохранок норм, не стал заморачиваться. А когда уже прошёл понял, что долю фана потерял без второстепенных персонажей. Решил пройти всю части как цельную трилогию. Прошёл две, а на третью уже сил не хватило, оставил на потом. Так до сих пор и не играл в неё
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него воротник сгорел, не до веселья (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воротник сгорел, Шепард не дает... Нарисуй, как он вешается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Тали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку