238

Галчонок ищет стаю

Замечательная птица ищет хозяев. Отличный питомец, преданный друг. Коммент для минусов внутри.
Галчонок ищет стаю
0
Автор поста оценил этот комментарий
>Скайп mia_corvus_monedula
Вы, случайно, не МиА с mb?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где Вы это откопали?))) Сколько же слоев пыли на этом нике)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за серия саус парка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, я не знаю, мне насрать (с)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какает куда придется?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Птицы терпеть не могут.
В общем, какают (мои по крайней мере) с присад, в основном. В вольере достаточно убирать раз в день, в комнате "казусы", конечно, случаются, но галка - птица не крупная, гадит не много, при правильном кормлении помет ничем не пахнет и убирается очень легко салфеткой. Если уж сильно принюхаться к "свеженькому", пахнет мокрым мелом.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он =)
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
А одинокие начинающие молодые бизнесмены не рассматриваются?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда ж одинокому бизнесмену с "дитем"-то сидеть?))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, как бы мы оба не хотели его себе забрать, перевесил аргмент того, что мы ждем малыша) в будущем обязательно заведу себе такого красавца! Желаю найти хороших хозяев такой прелестной птице ) у нас вопрос: что будет с галчонком, если хозяев вы не найдете ?(((
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это как раз та причина, по которой я и ищу взрослых адекватных хозяев для него, когда человек в состоянии оценивать не только размеры своего "хочу", но и свои возможности.

Конечно, сейчас вы и ваша жена будете постоянно заняты ребенком, а птиц... ну что у меня, что у вас будет сидеть в вольере, разница-то?)

Что будет?) Суп сварю)))

Будет жить, как жил и искать себе семью дальше. Если не обеспечить животному хорошие условия и счастливую жизнь, смысл было спасать его?)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел позубоскалить насчёт "ближайших 15-20 лет", полез искать сколько они живут и был очень удивлён что таки да - живут около 20 лет. Автор молодец, читаешь про такие поступки и понимаешь, что не всё в мире так плохо как кажется раз есть такие люди. Желаю удачно пристроить это симпатичное безобразие =)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У моих знакомых галка прожила 21год, здесь на пикабу, у одного из пользователей была 17-тилетняя галка, не знаю, жива ли она сейчас, но, если жива, пусть живет еще столько.

Моему галку 7лет, каких-то признаков старения ни внешних, ни поведенческих я не вижу. Он за все время (ттт) и не болел ни разу. При хорошем уходе, своевременном лечении они вполне могут прожить и 15-ть и 20-ть лет. Почему нет?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А он умеет говорить "Кто там?"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, галки говорят редко, но бывает. Он мелкий, связки голосовые мягенькие, говорить врановые если начинают, то попозже, годам к двум.
0
Автор поста оценил этот комментарий
я один не понимаю что значит команда "Давай к себе"?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, "иди к себе", типо, "на место" (в вольер)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, враны привязываются к хозяину, горевать без вас будет в другой семье =)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще мелкий, привыкнет. Сейчас как раз тот возраст, когда галки проявляют самостоятельнось, он вполне пойдет на контакт с другой семьей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как он ладит с собаками? У нас дома маленькая собака есть. Собака добрая))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До Мск доехать не проблема =) У нас тоже есть собака, в принципе, он сейчас ее просто игнорирует. Он, видимо, считает собак "низшими существами", но не обижает, не дергает. Ему просто не интересно. Важно, как собачка будет к нему относиться, потому, что опасности в ней он видеть не будет, т.к. рос с Хефкой, который всю жизнь нянчил птенцов и, в принципе, если и дышит рядом с ними, то в половину вздоха =)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Птицы постоянно вертятся, да и у меня руки не из того места, прошу прощения за качество фото =)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества