5 IceSid Флэшбэки из детства маде ин чайна))) 6 месяцев назад Прикупил в китайском магазине лапшички. И что то в памяти кольнуло... Пришлось даже погуглить. Образ помню, Царь обезьян, про что мультфильм не помню))) [моё] Олдскул Мультфильмы Ещё 0