1

Есть ли тут кто сейчас в Марокко?

Вчера Марокко закрывает все границы - как на вылет так и на прилет. Король сказал - и все. А мы в общем-то вынуждены тут остаться. Мы пытались отсюда выбраться, но судя по всему уже никак не получится. В аэропортах паника, полиция и беспорядки. Посольство наше только пока собирает данные. Связи с этим, я думаю было бы здорово найти тех несчастных кроме нас кто тут остался на неопределенный срок и сгруппироваться хотя бы в группах телеграмма и WhatsApp . Если что, мой telegram @Alexpr

Дубликаты не найдены

+1

Может не стоит группироваться во время карантина?

раскрыть ветку 1
+1
Через телеграмм не передается)
0

если делать будет нечего сделай пжлст пост про местные магазины с посудой, тажины там всякие, керамика, может медь\латунь. а то собирался в мае лететь закупаться но вероятно не получится, так хоть посмотрю чё там есть)

раскрыть ветку 1
0
Хорошо)
0

Ищите немцев. Возможно среди них есть те, кто знает как надо вести себя в Африке.

раскрыть ветку 4
+2

Роммель?

раскрыть ветку 2
0

Или например фон Леттов-Форбек.

0

Смешно. +

+1

Что-то "Железный капут" припомнился...))

0

я в марокко на гугл стритвью, где ту?!

раскрыть ветку 1
0
Смишно)
0

Жрите мандарины,витамин С полезен!

раскрыть ветку 2
0
Лучше витамин Ю. Чтобы не было волосьев на хую
0
Ок босс
0

Идите в партизаны...

0

Марокко не самый худший вариант.

раскрыть ветку 5
0
Все так говорят)
раскрыть ветку 4
0

Значит так и есть

раскрыть ветку 3
-1

Пруфы своего нахождения в Марокко скинь что ли. Для приличия

раскрыть ветку 1
-1
Смотри инстаграм masterjke
-2

Сгруппироваться с целью разноса инфекции?

Похожие посты
185

Кто говорит, что чашка чаю лучше всего успокаивает нервы, на самом деле не пробовали настоящего чаю. Это как укол адреналина прямо в сердце

Кто говорит, что чашка чаю лучше всего успокаивает нервы, на самом деле не пробовали настоящего чаю. Это как укол адреналина прямо в сердце Марокко, Марокканский чай, Берберский чай, Чай, Чай из специй, Травяной чай, Маракеш, Длиннопост

Месяц назад я была в Марокко, где попробовала вкусный чай без чая. Это был велеколепный берберский чай из специй и трав!

Особенность этого чая в том, что его обязательно нужно варить, но при этом варить его можно  три раза.

Кто говорит, что чашка чаю лучше всего успокаивает нервы, на самом деле не пробовали настоящего чаю. Это как укол адреналина прямо в сердце Марокко, Марокканский чай, Берберский чай, Чай, Чай из специй, Травяной чай, Маракеш, Длиннопост

Вот в таких замечательных больших тарелках выложены специи, которые нужны для создания этого прекрасного напитка.

Вот и сам состав:

Кардамон

Листья кориандра

Розовые бутоны

Кмин, тмин или Зира

Анис

Гвоздика

Бадьян

Лимонная мята

Корень имбиря

Корень солодки

Мускатный орех

Смола из фруктовых деревьев

Можно добавить чуть душистого перца

И чуть шафрана, если есть

Чай получается очень насыщенный, пикантный и необычный

Если хотите удивить или попробовать что-то необычное - экспериментируйте!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: