Если вы болеете, то, сидите дома!!!

Крч, такая ситуация.

На прошлой неделе произошло. С понедельника по среду к нам в кабинет захаживал коллега, посидеть попиздеть. Ну, дело то обычное, шоб не скучно было, захаживаем периодически друг к другу в гости.

А в четверг,когда нужно было выезд делать, вдруг и говорит: тут такое дело, ехать не могу, болею, температура. Мы ему отвечаем, если ты больной, то иди нахуй домой и не свети тут своим ебалом, не распространяй бациллы. Ответ его нас просто поразил: да ладно, хуйня, я почти выздоровел уже, с воскресенья болею.

Ещё раз был послан. Но хули, как говорится, толку.

С субботы у меня и у коллеги до 39 температура. Я не разъебай, как тот товарищ, что нас заразил, в воскресенье попросился у начальника на удаленку. Как и коллега. Нас, естественно, на удаленку отправили, тем более работа позволяет и начальство хорошее. Но у меня ребёнок, у коллеги тоже, и семья, естественно, кого я заразить могу. Ладно я, похуй, чай не впервой, но обидно будет заразить ребёнка, его бы больше всех жалко было. Надеюсь, он выстоит, подкармливаем витаминами.

Что в итоге хочу сказать. Если ты заболел, сиди дома пожалуйста, не ходи на работу. Или больничный, или удаленка, не будь мудаком.

P. S. Тот опездал, что нас заразил, будет наказан.