6178

Ещё одна фобия или поел тунца

Ещё одна фобия или поел тунца Консервы, Тунец, Крючок, Посторонние предметы, Опасность

Чуть не попался на крючок. Ем тунца, чувствую твердый загнутый предмет, даже показалось, что это кость. Но благо всё кончилось хорошо, никто не пострадал. Будьте осторожны.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала mona.cardamona 5 месяцев назад

Shit happens

408 постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7796

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4752

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4696

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3738

Сюрприз не удался

3707

Антидепрессии пост...

3656

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3181

Такая интересная жизнь

2874

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: