Ещё немного о Почте России..

Вот я и делаю свой первый пост) Делаю, ибо как дура растерялась и не смогла нормально поблагодарить человека, который так старался и сделал доброе дело!

Мой отец очень любит всякие прибамбасы для проигрывания пластинок. И часто он заказывает их почтой. Да-да... помимо бесконечных задержек, они ещё и не выдают посылки родственникам (отец часто в разъездах). Но сегодня произошло нечто просто из ряда вон выходящее.
Сижу, никого не трогаю. Вдруг звонок в дверь и молодой человек говорит, что доставил нам посылку для Панова Александра (отца моего так зовут). Ну, зная ещё и о возможности заказа с доставкой курьером я открываю дверь.
Оказывается, этот молодой человек не курьер, как я сначала подумала. Он тоже Панов Александр! Ему на почте выдали ещё и эту посылку! Неужели работники не видели, что там адрес совсем другой?!
Так к чему я всё это - СПАСИБО ТЕБЕ, АЛЕКСАНДР ПАНОВ, СПб, МОСКОВСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНСОВЕТА!!! (прости, не рассмотрела какой дом был написан) Человек не только не позарился на чужое добро, но и повел себя крайне благородно, занеся нам нашу посылку!
В Лигу Добра тебя! ^__^
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая вещь - номер трекера. все посылки можно отследить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там сайт китайский, у них не очень с этим делом получилось. Только возможность отслеживания до пределов Москвы.
Да и чёрт с ними. Они всё равно наложным платежем были.. к тому же уже год прошел, так что всё равно ничего не найти будет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с ума сойти, засранцы. Парню респект, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не говорите! Я вот теперь думаю.. Может у меня тоже тезка есть? А то мне две посылки тоже не дошли...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
выглядит подозрительно. без квитанции хер чего выдадут. и он что, кроме того, что полная тёзка Вашего отца, так ещё и живёт по соседству?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, на соседней улице! =3 ему вместе с его посылкой нашу выдали.. НУ у нас же тякучка-така-тякучка кадров, вот наверное новенькая какая-нибудь и выдала)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прошел год , и ты благодаришь через год? О_о
а в посте написано - сегодня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про свои посылки. Их заказывала год назад.
Не про сегодняшнюю, отцовскую.
показать ответы