Еще про школьные обиды
Было это 1 сентября. Я нарядная, с огромными бантами, гордо вышагивала в сторону школы, ведь впереди меня ждал мой первый учебный год. По традиции родители купили букет для моей певрой учительницы. И вот стою я вся такая счастливая на своей первой линейке, с трепетом жду когда же я смогу подарить кому-нибудь свои цветы, но тут ко мне подходит женщина, которую нам уже представили как нашу будущую бонну (это как вторая учительница, которая ведет дополнительные творческие занятия и вроде как помогает классному руководителю). Смелым движением руки она вырывает у меня цветы, отдает их какому-то мальчику, и он идет дарить их директору. Я растерялась и не могла понять почему эта добрая тетенька только что так со мной поступила. От жуткой обиды я расплакалась, убежала куда-то в конец толпы, чтобы найти маму. Когда нас завели в класс, мама естественно пошла разговаривать с учительницей, мол что за фигня. Та сказала, что случайно перепутала меня с другой девочкой, у которой должна была взять цветы, и ничего тут страшного. Конечно для нее ничего страшного не было, а я вот проплакала весь свой первый день в школе, а ведь все лето с трепетом его ждала. С тех пор прошло уже лет 13, а я до сих пор помню ту обиду и разочарование маленькой первоклашки.
ПФФФФФФФФФФФ!
Тоже мне!
Я когда проходил преддипломную практику на Заводе "Зенит" (Им. Зверева), и нам пора было выбирать тему диплома, я вместо предложенного мусора решил заявить свою - "Разработка цифрового фотоаппарата на базе Модели Зенит бла-бла-бла ".
Это был давно. тогда только первые мобильники появились в матрицами по 0.3 мпх.
Знаете что мне тамошние деды сказали? (реально, в ЦКБ трудились только деды и бабульки)
Мне сказали что бы я не выделывался, а взял готовую тему "как все" , и дословно, - "Все эти дешевые игрушки, забудутся через пару лет, а ПЛЕНКА БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!"
Ну-ну.....
Конечно, я выбрал тему как все. Защитился. И свалил из этого гадюшника, потому что работать с ЭТИМИ людьми у меня не было ни малейшего желания.
Естественно, до сих пор нет ни единой отечественной цифровой модели.
пидарасы