Его зовут Хачик
Навеяло постом http://pikabu.ru/story/menya_zovut_khachik_5001528
Устроившись на работу, часто приходилось слышать ,как сотрудники называют директора - Хачик. Моему внутреннему возмущению не было придела,как так "люди будьте добрее".
Спустя время ,оказалось это его имя.