Какой конченый дебил название сериала "Wednesday" адаптировал для русскоязычной аудитории как "Уэнздей"?
Или у нас в кино такие переводчики ебланы, или аудитория.
раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
Лучше так. Уенздей - прям совсем по уебански выглядит. Аудитория видимо просто привыкла к такому названию, и уже другие им кажутся чуждыми.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Хватило же у создателей ума назвать персонажа днём недели....
Всё равно по кубански звучит.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии

