Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 3 месяца назад
0

о, сохраню)

Похожие посты
161

И в нашем болоте есть Сейлор Мун

Начну потихоньку обживаться на pikabu. Мои картинки тут уже бывали, выложенные не мной, но по тегу Orixenus их тоже можно откопать :) А сегодня у нас свеженькое - картинка сразу и на челлендж sailormoonredraw, и на mermay, и просто обычный пирожок в моём стиле.

И в нашем болоте есть Сейлор Мун Дракон, Orixenus, Арт, Комиксы, Стишки-Пирожки, Sailormoonredraw
168

Пунь-Шух

Пунь-Шух Горы, Рисунок, Туризм, Поход, Горный туризм, Акварель, Художник, Длиннопост
Пунь-Шух Горы, Рисунок, Туризм, Поход, Горный туризм, Акварель, Художник, Длиннопост

По мотивам похода 19 года к озёрам на хребтах Габулу и Аркасара.
Есть комикс с лисой и енотом (не помню как называется), попросил знакомую походницу-художницу адаптировать персонажей под горы.
Собственно взято отсюда:
vk.com/id122288417

Сама художница в том походе, сидит рисует Пшиш. )
Она очень застенчивая, но, на мой взгляд, рисует классно и вот хочется поддержать её начинание.

По требованию фаната найдена и добавлена ссылка на оригинал

corgli.com

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: