Найдены возможные дубликаты

+42
раскрыть ветку 2
+3
А есть фул где он от машины идёт?
раскрыть ветку 1
+7
Есть
+68
*Внешний вид изделия, может отличаться от иллюстраций, представленных в интернет-магазине! 
+21

логисты проебались. коробка на вид твердая, поэтому упакуем не в коробку для перевозки, а в пакет для вещей. а водятлам пофиг раз пакет знач можно кидать. Кого-то лишат премии.

раскрыть ветку 2
+8
Ну так не таскать же(с) грузчики
0

Да никого там ничего не лишат! Своими глазами видел, как на складах вашими коробками чуть ли не в футбол играют. Удивительно, как у этого говномагазина ещё клиенты остались...

+15
доставка или самовывоз?не перестаю удивляться на людей,которые автоматом от такого заказа не отказываются,это ж как яндекс беру,где про товарное соседство не в курсе,где в одной коробке приезжают макароны и чипсы и сухой корм для котея,а также одновремено моторное масло которое течет
раскрыть ветку 30
+19

Конечно это отказ. На память схоранил.

раскрыть ветку 13
+6
Вот так должна выглядеть. А вообще в чем смысл брать на озоне, если в детском мире со скидкой можно взять за 900?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+8

На озоне такого не встречал. Всё всегда отсортированно по коробочкам

раскрыть ветку 10
+6
Мне так буквально недавно привезли вместо моего небольшого заказа огромные, ебать их, коврики от газели
раскрыть ветку 9
-4

Если это не подарок а для себя и внутри все целое, то легче коробку выкинуть и забыть. И не портить себе нервы и не тратить время.

раскрыть ветку 4
+5

Еще правильней будет не просто жрать говно, а просить добавки, да?

раскрыть ветку 3
+12
В озоне снизили зарплаты, и набрали гастарбайтеров. Всё это совпало с приходом команды эффективных менеджеров введших платную доставку
короче озону пизда скоро.
раскрыть ветку 1
+9

Ozon давно уже не торт...

+4

Всё в порядке, на коробке написано crash, расходимся

раскрыть ветку 1
+1

Ага, может, это стандартный товарный вид, для аутентичности. А все возвращают.

+3

Нужна была мне винда 10 про лицензия, на физ носителе. Решил взять на озоне, заплатив 30% бонусами спасибо. Оформил, заплатил, жду. Приходит сообщение, привезли в пункт выдачи, еду забирать. Пока еду прочитал отзывы к данному товару на озоне, человек пишет - заказал про, пришла хоум, козлы обманули, цена в 2 раза дешевле. Думаю - да не, чушь, со мной не будет так. Приезжаю , очередь жду, получаю, тут же при работниках открываю, ииии оба на - Хоум!!! Говорю ну как так? Ушел бы , не доказал. Написал претензию, вернули деньги. Так что теперь  буду у них все проверятту

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Ни огорчить, ни обмануть вас мы не хотели, сожалеем, что так вышло ((
Пожалуйста, напишите номер заказа, проверим товар на складе на пересорт

раскрыть ветку 1
0

Добрый день! Да все бывает, 00387355-0043. По нему уже произведен мне возврат

+2

ну сломать лего ещё нужно постараться, думаю внутри все детальки целые

раскрыть ветку 1
0

А пальцы у курьера нет

+1
Хорошо что это была не видеокарта
0
А где наклейка озона? Они на все ее клеят
раскрыть ветку 4
0

На коробке была

раскрыть ветку 3
0

Добрый день!

Простите нас, пожалуйста, за то, что товар в таком виде пришел 😞

Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы хотим проверить работу сотрудника, упаковывавшего заказ, и загладть свою вину перед вами 🙏🏻

раскрыть ветку 2
0
Мне вот так свечи доставили
0
Тоже поражаюсь логистам с озона. В заказе 5 позиций, было разделено на 2 доставки 4+1, в итоге отдельно приехало вот это, вот в этой вот коробке.
раскрыть ветку 1
+1
Патрон?)
0

Это  тебе его ещё доставили, нам так и не смогли.....

0

Ну а что, совсем недавно видела озоновскую машинку и как водитель в нее выпавшую коробку ногами утрамбовывал. Может это и была ваша)

0
А где сборка))
0

Ну хорошо что там ломать нечего )))

0

Машинка взбесилась внутри упаковки?

0
За не товарный вид простое возврат средств
-1

Как корабль назовёшь...

раскрыть ветку 3
+3

Ozon означает "руки из жопы"? Или "донесём вашу посылка в любом виде"? Или "хуй с вашей посылкой, главное мы хорошо ей поиграли в футбол"?

раскрыть ветку 2
+3

Я вообще имел ввиду надпись на коробке "Crash", а теперь подайте мой бриг.

ещё комментарии
-2
Тупой и ещё тупее
Похожие посты