Домовой чат

Случилось только что. В чат ЖК написали что нашли на площадке у дома чью то банковскую карту, приходите забирайте, ну и фото этой карты со всеми данными не замазанными. Я, в очередной раз удивляясь людской тупости, в шутку пишу: " Вы бы еще фото с обратной стороны сюда скинули", ну и через пару минут именно это фото с обратной стороны и скинули. Поняв что шутку мою не очень оценили, решил быстрее позвонить в банк, чтобы карту заблокировали и не увели у бедного человека деньги. Позвонил, сказали что карту заблокируют, спасибо. Написал об этом в чат, через час пишет мне в личку хозяин карты с матами и угрозами, какого фига я ему карту заблокировал, у него нет времени по банкам ездить карты перевыпускать и так далее. Обещал найти из какой Я квартиры и цитата: "насрать под дверь". Так и живём...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Из домового чата.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, а что такого? Они уже не в новинку) У нас в доме держат куницу одни, другие полоза)) в соседнем районе у одних обезьяна есть)
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В целом ничего такого. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы разводил мухоловок - они полезные и красивые

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу купить такую, только вот не знаю, где взять нормальную и живую
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В теплых и влажных местах
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один пункт совпадает(
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Пару раз встречались такие. В Новосибирске.
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, мои тоже сбегали разок, правда потом возвращались сами к контейнеру и "просили" впустить обратно, весёлые ребята)
Автор поста оценил этот комментарий
Обезьяна? Очень хотелось бы подробностей. Как? Как это все происходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не подскажу) Зимой часто вижу как она на окне сидит, бдит)) По породе вот такая)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку