user7249084 Дом-3 5 дней назад Может стоит закрыть проект "Дом-2" там где он сейчас и открыть на Дальневосточном гектаре..ну и польза и всем будет интересно как имбицлы выживают в тайге🤔 [моё] Дом 2 Переселение Текст 6 4 Ещё 0