Добрая девочка

Работаю в одной крупной транспортной компании, и конечно же есть частые клиенты которые пользуются услугами перевозок,так вот когда начинала работать носила очки (зрение - 6 это ваш не шутки)
Так вот в один прекрасный момент решила перейти на линзы. И вот выдаётся очень тяжёлый рабочий день, я под конец дня сижу уже очень уставшая, голодная, злая. Приходит частный клиент я из последних сил пытаюсь быть милой, но получается с трудом и вот выдаёт клиент : вы наверно новенькая да? Не привыкли ещё к такому потоку людей, до вас девочка тут сидела в очках такая добрая, милая.
Ну вообщем я решила промолчать что та девочка была я,полна сил и энтузиазма в начале своей карьеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы такая злая? Я бы все отдал за то, чтобы познакомиться с той славной доброй девочкой, а не с вами злой, с сердцем чернее ночи. Вы мне своим постом испортили настроение на весь день
раскрыть ветку (22)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Надо дело правильно организовать. В линзах всем хамить напропалую, а потом в очках удивляться и искать вместе с клиентами эту хамку-работницу))))

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Супермен, перелогинься)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кларк Кент же...
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было однажды)). Позвонил злой клиент и за мелкий наш косяк стал говном поливать. Я пообшалась мило, попробовала успокоить. Но он потребовал старшего по участку. Какбэ это я и была. Быстро сориентировалась. "Передала" трубку "старшей". Сменила голос на посуровее. И на мое же первое "Аллоэ!!" в трубку, сменил тон и дальше нормально все порешали))
76
Автор поста оценил этот комментарий

«Может вам ещё и отсосать?» бросила в сердцах злая девочка.

раскрыть ветку (17)
87
Автор поста оценил этот комментарий
"ух какая злая девочка" подумал человек и сказал: "вот раньше тут была добрая и небыло никаких может"
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Фапофку?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отсосите)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Пососите, доктор»

Автор поста оценил этот комментарий
А может и отсасать :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку