2461

Добрая девочка

Работаю в одной крупной транспортной компании, и конечно же есть частые клиенты которые пользуются услугами перевозок,так вот когда начинала работать носила очки (зрение - 6 это ваш не шутки)
Так вот в один прекрасный момент решила перейти на линзы. И вот выдаётся очень тяжёлый рабочий день, я под конец дня сижу уже очень уставшая, голодная, злая. Приходит частный клиент я из последних сил пытаюсь быть милой, но получается с трудом и вот выдаёт клиент : вы наверно новенькая да? Не привыкли ещё к такому потоку людей, до вас девочка тут сидела в очках такая добрая, милая.
Ну вообщем я решила промолчать что та девочка была я,полна сил и энтузиазма в начале своей карьеры.

Дубликаты не найдены

+144
Почему вы такая злая? Я бы все отдал за то, чтобы познакомиться с той славной доброй девочкой, а не с вами злой, с сердцем чернее ночи. Вы мне своим постом испортили настроение на весь день
раскрыть ветку 22
+51

Надо дело правильно организовать. В линзах всем хамить напропалую, а потом в очках удивляться и искать вместе с клиентами эту хамку-работницу))))

раскрыть ветку 3
+30
Супермен, перелогинься)
раскрыть ветку 1
+15
У меня так было однажды)). Позвонил злой клиент и за мелкий наш косяк стал говном поливать. Я пообшалась мило, попробовала успокоить. Но он потребовал старшего по участку. Какбэ это я и была. Быстро сориентировалась. "Передала" трубку "старшей". Сменила голос на посуровее. И на мое же первое "Аллоэ!!" в трубку, сменил тон и дальше нормально все порешали))
+71

«Может вам ещё и отсосать?» бросила в сердцах злая девочка.

раскрыть ветку 17
+86
"ух какая злая девочка" подумал человек и сказал: "вот раньше тут была добрая и небыло никаких может"
раскрыть ветку 13
-1
Отсосите)
раскрыть ветку 1
-1
А может и отсасать :)
+9

Так вот. И вот. Так вот. Так вот.  И вот.

раскрыть ветку 3
+2
Уот так уот
+1
Вот так, вообщем
-1
Аж уебать захотелось
+3

100% такая история здесь была.

Только, по ходу, своими словами пересказана.

раскрыть ветку 1
0

И вот так вот

+1
Срочно натянуть очки
+1
Вообщем да,вы злая.
раскрыть ветку 2
+6
В общем
+8

Вообщем злая, стирвозная и тогдалие.

+1

Очевидно, что очки дают +2 к внешности у девушек.

раскрыть ветку 3
+1
Скорее все же -6 ))
раскрыть ветку 1
0

Тут как посмотреть.

Скорее, они дают все же +0 и возможность на контрасте получить +6 если их снять.

0
скорее баф "смена облика" на 15 минут или до первого взаимодействия с другим человеком. Меня мой родной батя не узнал, когда я с очков на линзы перешла, че уж там.
0
У меня тоже было. Клиентка говорит, вот вчера тут такая девушка хорошая-приятная работала, в очках такая. Я говорю, что это я и была просто сегодня линзы надела и вообще я работаю 15й день без выходных.
0

На линзы заработала, еще и злая.

0
Понимаю автора!
в 2000-м году работал в строй.магазине: обои, сантехника, плитка и т.д.
Был я юн, весел и рыж! Покрасил волосы перед концертом одной певицы.
И как-то в один момент мне все настаиграло и я постригся под ноль.
Заходит бабушка-одуванчик в магазин и спрашивает меня - А хде у вас тут мальчик рыженький, ох больно вежливый и смекалистый?!

- Бабушка, вы меня не узнали? Это же я, Бегемот! (с)

з.ы. где то уже похожий коммент постил, но суть важно
-8
Линзы на 6 диоптрий?
раскрыть ветку 2
+1
А чотакова
0
На двенадцать существуют. Минус.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: