Доблестное ГИБДД не хочет работать
Езжу я значит по своим делам, поворачиваю на право и на меня по встречке на повороте бэха а за ней такси, торопыги, и плевать они хотели на остальных.
Накопилось аж 2 видоса с нарушениями выезда на встречную, может сила ПИКАБУ поможет добить подранков?
Однозначно надо это дело в ГИБДД направить, снял фото с регистратора, видео подготовил, направил через сайт, а там нельзя видос прикрепить, только фото, ну я и пишу видео готов направить, только скажите куда, а пока вот фото с читаемыми номерами и временем и местом.
Если досмотреть до конца видео, видно что дальше сплошная разметка до самого перекрестка.
Ведь это гарантированное лишение прав, штраф, да и надоела безнаказанность.
И мне пришел ответ, явитесь в рабочий день в 11 часов в отделение для дачи показаний, пишу в ответ что не могу, работа, давайте я пришлю вам ссылку на ВК видео или рутюб этого норм вам?
В ответ на мое письмо - тишина, и под вечер дня Х прилетает письмо что я сам дурак и фантазер.
Выходит фото с камер с нарушениями и достаточно а с моего регистратора нет.
Уважаемое ГИБДД - добавьте на сайте возможность прикрепить ссылку на видео ВК если у вас нет места на серверах для видео!
Уверен народ готов ловить нарушителей помогать государству делать ситуацию на дороге лучше.
Совковая бюрократия в век цифровизации вызывает подгорание, ради нарушителя мне надо потерять половину рабочего дня, написать пояснения которые уже подробности указал в электронном обращении.
Зачем переписывать, зачем бумажки, сделайте авторизацию через госуслуги уже, отвечайте на письма хотя бы, ведь ничего сложно чиркнуть - явка обязательно в ином случае все напрасно, но нет, видимо рожей не вышел для их светлости тратить время на письма.



Народный инспектор
132 поста662 подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу