До чего дошли...

Ехал на троллейбусе с одного конца города в другой. Уже на 15 % пути уступил место, так как уже было завалено народом. Стоял сзади возле стенки и тут ко мне фраза бабки:
- Уступи место
Ответ мой был быстрым, как снежный барс:
- Звиняюсь, но я и так стою.....
И тут не менее быстрый ответ:
- На твоём месте стоять удобнее.....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эти милые бабули даже водителя могут попросить уступить им место)))
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"молодой человек, выйдите пожалуйста, вы мне неприятны"
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жеж пиздец. Я думал ей пассажиры люлей вставят.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нормально так. Бабка женщину с ребенком ударила, а пассажиры ничего не сделали. Кондуктора кстати могут уволить за то, что он не выгнал буйного пассажира - это его работа же.
Да и темболее, когда кто-то в общественном месте и переполненном пространстве малознакомых людей представляет угрозу, социальный этикет говорит, что это нечто должно быть либо уничтожено, либо исключено из социальной группы. Мне нравится первый вариант.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикончить бабушенцию?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
всей маршруткой затоптать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И пару раз переехать туда-сюда на всякий случай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она выживет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
раскольников одобряет!
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверю в этот бред пока не увижу достоверных пруфов например видео записи а историю в группе сочинить каждый может
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю что это все от безнаказанности. И потому что большинство тюлени, чем такие паскуды и пользуются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто большинство старух думают, что раз они старые, то могут выебываться, пиздеть, может даже драться, в общем творить любую хуйню и оставаться безнаказанными. Ну а вообще, скорее всего у них в голове другие реакции происходят, нежели у нормального человека, пусть даже пожилого. У нас в Пензе дохуя таких, но пока не слышал случаев, чтобы драться лезли. Обычно когда наглеют, я посылаю их на хуй открытым текстом, и рядом стоящие люди ничего не говорят, т.к. всю хуйню что страруха несла, слышали и сами про себя думаю посылают ее на хуй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наклоняешься к такой, смотришь прямо в глаза и тихо но вкрадчиво говоришь -"старая, я тебе щас трахею вырву если не заткнешься". Предварительно репетировать перед зеркалом.
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь потом кто-нибудь рядом с такой сядет и скажет "Пересядет пожалуйста, я ненавижу старух", но дальше заходить не будет и удалиться, затем идею этого человека подхватят и к это будет повторяться для этой старушонки постоянно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется у нее уже стерлась память на этот случай, и будет стираться постоянно, по этому, возможно, это не принесет никакой пользы =)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то как-то мало похоже на правду. девушка с ребёнком сидела никого не трогала, а женщина вдруг бить её стала. да и фото со странного ракурса, не похоже на то, что с выхода
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего правда, частенько таких бабок охреневших встречал. Если не дать им отпор, на весь автобус будут орать какая ты мразина, сирота из плохой семьи пьяниц и наркоманов а потом эта сучка лишится своей шапки которая полетит на остановку перед закрытием дверей.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже склонен к тому, что это правда. Дохуя ебанутых старух видел
Автор поста оценил этот комментарий
насчет факт\не факт не знаю, но место это на задней площадке
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну пускай покупает себе авто и садит в него кого хочет, ах%евшая!
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Стартуем
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь уступит!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится, иначе девушку нельзя привести к себе в гости.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял чего мне не хватало!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда спина болит (или ноги), то легче прислониться к стенке, чем стоять без опоры
Автор поста оценил этот комментарий
в девяностые мы выживали как могли http://www.youtube.com/watch?v=jQt4Ak5t1N4#t=46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ибо нефиг сидеть, когда бабушка стоит. Пусть стоя рулит...
Автор поста оценил этот комментарий
Порой все эти рассказы про бабушек доходят до такого абсурда, что в них просто не веришь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку