0

Дно клиентского сервиса от Ozon

Столкнувшись с доставкой от хуЯндекса, подумал, что вот оно – дно клиентского сервиса, но тут судьба свела со службой курьерской доставки @Ozon и в дно постучались снизу, а потом пробили это самое дно сделав в нём огромную зияющую дыру.

Вкратце – и Я и О - 3.14дарасы относительно крупногабаритный товар не могут привезти в ПВЗ и Вы вынуждены оформить доставку курьером. Точную дату выбрать нельзя, «Доставим в период с 1-3 писло». Комментарий с желаемой датой доставки будет проигнорирован. А дальше стандартные попытки общения с ботом и тщетные попытки связаться с продавцом, который НИЧЁСИ даже один раз вышел на связь, поставив перед фактом сообщением типа «Вам удобно 1 числа? Ок, доставим». Ваши дальнейшие ответы что не удобно и что доставка нужна на другое число и что вы указывали желаемую дату – будут проигнорированы. По телефону естественно позвонить нельзя, потому что неясно куда звонить. Обращение в сам Ozon тоже не даёт результатов, сначала вы тратите время на попытки пробиться через бота, а потом через 9 минут на минуту подключается оператор и говорит связывайтесь с продавцом, точной даты доставки Вам не будет. Ну и пока вы ждали ответа занимаясь другими делами, оператор ожидаемо покидает чат. А ты мне сделала больно, и покинула чат.

В общем - ебитесь как хотите, подключайте соседей, знакомых, друзей и может быть, Вы получите заказанный товар. А в неудобный Вам день, за час наберёт водитель и скажет «У меня лапки, мне заказа погрузили, я всего лишь водитель, это вы им пишите звоните (куда звонить то? :D) завтра вам хуй кто доставит, я его просто вечером выгружу, так что поищите кого-нибудь рядом кто заказ принять может, и мне не перезванивайте всё равно не дозвонитесь, я сам вам наберу, ищите там кого-нибудь пока»

Автор поста оценил этот комментарий

Заказ доставляет продавец. Зачем Вы вляпались в это говно? Это не курьерская служба ОЗОН.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вляпался.. надеюсь к деньгам 😄 если он отношения не имеет, зачем он вообще нужен , что за театр абсурда. Если продавец публикует свои товары на площадке, почему строится и игнорирует двое суток, не клиент должен решать эти вопросы под мыслью тог,о что товар привезут в никуда, или не привезут, а деньги уже уплачены. Может и вернут, но зачем мне эти проблемы

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема позвонить в сантехнику онлайн напрямую по номеру телефона на их сайте и решить вопрос?

заказывал у них также смесак, доставка была курьером. позвонил им и все решил.


озон не имеет никакого влияния на организацию доставки, нафига пытаться пробиться к продавцу через озон?

https://santehnika-online.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм интересное. Я воспользуюсь Вашим советом в следующий раз. Но зачем тогда вообще нужен озон ?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества