40

Дневник кота по имени Боцман. Часть 2.

Дневник кота по имени Боцман. Часть 2. Кот, Животные, Интересное, Мурка, Xexekot, Длиннопост

Всем привет! Я снова с вами! Сегодня я хочу рассказать о том, как я обустроился на новом месте. Кстати если вам интересно почему меня зовут Боцман, это как раз взаимосвязано. А для тех, кто пока не понимает о чем идет речь, очень прошу посмотреть первую часть моего дневника, ну это конечно если есть желание. Теперь продолжим.

Как я уже рассказывал, в первый день моего прибывания в новом доме мне выделили в неоспоримую собственность только лежанку.

Дневник кота по имени Боцман. Часть 2. Кот, Животные, Интересное, Мурка, Xexekot, Длиннопост

Я лежаночку с удовольствием обжил. Потом мне папа с мамой принесли домик с когтеточкой.

Спасибо им конечно большое. Правда мне до сих пор больше нравится точить когти обо всё. О матрас, об обои, о косяки, о маму с папой. Ещё когтеточка дает мне путь на подоконник. Там тоже есть моя игрушка.

И тут главный ответ на вопрос почему я Боцман! У меня везде тут сети. Как на корабле!:) Вот посмотрите.

В общем по этим сетям я залезаю на подоконник ну и просто люблю их покусать. На подоконнике я регулярно гоняю птичек. Иногда они совсем не понятливые и приходится прыгать почти до середины окна. Тогда до них доходит и они послушно разлетаются. А сегодня утром ко мне на форточку приходил дворовый кот и сидел часа полтора, пока папа его не согнал :) Я сам не прогонял его, мне было его жалко. Бедненький такой, голодненький. Но папа сказал, что у него могут быть вши и попросил его пойти погулять. Вот посмотрите, он сидел, смотрел на меня и рассказывал о своих проблемах.

До сих пор осадочек ощущаю от общения с ним. Теперь я понимаю на сколько мне повезло в жизни. У меня есть дом, еда, игрушки и папа с мамой.

А все мои истории и ещё много интересного о нас, котах, находится туть!:) Подписывайтесь с удовольствием, буду всем очень рад!)

Найдены возможные дубликаты

+1

Эхх...прочитала, вспомнила своего Боцмана....

Иллюстрация к комментарию
0

У вас тоже крутой Боцман!