145

Дневник исследователя. В районе «сердца»

После отдыха решил посетить местные достопримечательности и отправился к первой системе.
Система: Heart Sector YI-A c9
Планета: А5

Дневник исследователя. В районе «сердца» Elite Dangerous, Космос, Симулятор, Игры, Дневник, Длиннопост

На леднике планеты располагается гора высотой около 9км. Ее без труда можно заметить пролетая в этом районе.

Дневник исследователя. В районе «сердца» Elite Dangerous, Космос, Симулятор, Игры, Дневник, Длиннопост

К сожалению, посадить можно только корабль малого размера. Krait Phantom пришлось посадить на хребте горы и подниматься на ТРП.

Немного полюбовавшись, я отправился к следующему месту под названием «Сапфировая стена» которое должен посетить любой исследователь, находящийся в этом регионе.
Система: Scheau Phoe NB-M c24-7
Планета: 11а

Кольца газового гиганта очень близко расположены к спутнику. Зрелище захватывающие. Находясь на планете в не корабля, можно наблюдать движение астероидного поля. Так же на спутнике есть гейзеры.

После встречи с командиром FLYinteger решили устроить общий сбор участников экспедиции на этой планете.

Вид на газовый гигант с соседней планеты.
До сбора еще много времени, нужно слетать к красному гиганту.
Система: RS Persei

Этого красавца я запомню на долго, особенно то, что он пытался сжечь меня, стоило мне сойти с корабля. Пришло время возвращаться для общего сбора. Еще планирую посетить заброшенную базу не далеко от туманности «Душа» и после, можно уже выдвигаться к следующей точке на авианосце.

Elite: Dangerous

283 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

Подробнее