Дневник алкоголика 2

Привет моим 28ми подписчикам) Не ожидал, что будет кому-то интересно, вы меня еще больше мотивируете направить свою жизнь в правильное русло) Спасибо Вам)

Вот и прошла первая неделя. Сказать, что было тяжело - ничего не сказать) По порядку:

Про алкоголь:

С алкоголем, а точнее с алкогольной зависимостью, было тяжелее всего бороться, безсонный ночи, нервы, агрессия...... ломало вообщем, но на 4-5 день стало легче, а на сегодняшний день почти и не вспоминаю о выпике. Тренировки очень хорошо помогают забыться, да и от усталости, кроме как кушать и спать, больше ничего не хочется.

Про курение:

С ним дело оказалось проще, хотя тяжело сказать от чего ломало больше. Со 2 по 4 день кружилась голова, а мозг отказывался принимать реально, жил в "тумане", а потом начало это состояние начало отпускать. Голова начала яснее мыслить, начинаю чувствовать запахи и ощущать вкусы более ярко. Помоему даже вода стала вкусной)))

Про тренировки:

В тренажерный зал хожу через день. Делаю пока больше кардио упражнений (беговая дорожка, велосипед), чем силовых. Тренируюсь по 50 - 70 минут. После тренировок хожу на 20 минут в шведскуюю сауну (входит в абонемент). Поговорил с бывалыми в зале, много чего обьяснили, спасибо им за это. И да, тренировки очень затягивают и мне это нравится.

Про питание:

Никакой жесткой диеты пока нет и так стрессов хватило. Исключил из питания белый хлеб, уменьшил сахар (хотя и так мало употреблял), булочки, фастфуд. Стараюсь принимать пищу раз в 3 часа, беру с собой еду в контейнерах, чаще всего это рис/гречка с грудкой или гавядиной. Больше пью воды и последовал совету коментатора из первого поста, делаю воду с лимоном, спасибо тебе, утром бодрит. Еще отказался от кофе, но только из-за привычки ," кофе с сигаретой", что бы не дразнить себя.

За 40 минут до и после тренировки пью белковый изолят с водой, на ноч, если хочется кушать, пью казеин с обезжиренным молоком, ну и витамины, куда без них)

Итоги первой недели:

Я понимаю, что прошло всего 7 дней, но резальтаты уже есть. В течении недели алкоголь и сигарет в моей жизни конечно же небыло, было сложно, были мысли стрваться, но я не забывал цель, "развязать себе руки". На сегодняшний день мысли стали яснее, начал чувствовать новыестарые запахи, вкус еды, от меня больше не несет куревом и перегаром, заметно поднялся тонус)) Начал читать вечерами, до этого алкоголь мне не давал это делать. Появилось еще более сильное желание привести себя в порядок.

Фото своего пока еще желейного тела выкладывать не буду ибо заметных изменений пока нет, сделаю это через неделю))) и поэтому оставлю вам фото своей котейки))
Сильно не пинайте, писал с телефона))
Комменты для минусов прилагаю)))

P.S. Если кто из вас решил так же поменять свою жизнь, поговорите с семьей и друзьями, вам очень будет нужно их понимание и поддержка.

Дневник алкоголика 2 Бросить курить, ЗОЖ, Тренажерный зал, Борьба с алкоголизмом, Спорт, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл спросить в прошлый раз, жена то есть?

Если есть, как она все восприняла?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена есть, о семейной жизни и о том как жена отнеслась на неделе запилю пост. Долгая история)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где пост? Не сорвался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не сорвался, но есть что рассказать) завтра-послезавтра будет пост)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Респект и уважуха! Всю неделю ждал твоего поста. Очень за тебя рад! Пусть все, что тебя окружает, способствует твоей цели!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто на фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена и кошка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот пять месяцев не курю из них три на радостях бухаю .чую будет веселье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так первый раз курить бросал) год не курил, пол года проверял, могу ли я бухать и некурить)))
Автор поста оценил этот комментарий
Молодечик братец так держать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) буду держаться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Тулы? Держись - Это неправильное слово. В этой ситуации ты уже должен был послать свою старую жизнь к чертям. И доказать прежде всего себе, что ты не тряпка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, из Тулы