Загугл что это за херня. Ну че-то по ощущениям, либо падел, либо вечеринка. Тут минут за 20 так заебешься, что на какие-то другие движения просто энергии не останется, лол.
Ублюдский вид спорта, согл! Ракетки - убожество, звук от них по мячу - тошнотворный. Хз ващэ чего нахваливали его, теннис куда лучше
Согласен. У нас в Екб очень сильно пиарили этот падел, вплоть до того, что на центральной площади сделали площадки для него. Бред какой то, с двух сторон дорога со сплошным потоком машин, а между ними типа спортивная игра, очень здорово
Корт возле дорог . . . это так скрепно . . . =) А места для баров и ресторанов - как раз посреди, блеать, спальника возводят ахахаха =)
Если вы не заметили, у вас на некоторых фотках, один и тот же актёр женской роли =) Я конечно всё понимаю, вы любите поспорить и ненавидите проигрывать, но . . . тем не менее =)
п.с. а 2-ая фотка - ващэ страшилка на любителя =)
На одной из фоток (6-ая) - ващэ папа с дочкой играют, я думаю что реклама загородного клуба какого-нить.
На фотке где сидят 4 человека, там переносная сетка, это ващэ рекламная (постановочная) фотка, как я думаю, по продаже той самой переносной сетки =) К тому же сложно представить, где играют в падлу, на корте шириной 3 метра, длиной около 6 ахахахахха =) да ещё 4 человека азахахахахаха)
На 2 фотке, у мужика слева ващэ написано на лице - блеать, что я тут делаю, я же даже ровно ходить не умею, а у неё - "пздц, как я так лопухнулась с ударом, надеюсь что смотрят на мою жопу, т.к. лицо страшное"
Последняя фотка - уверен что реклама секции =) Можно даже по ИИ пробить фотку, но думаю вы и сами это знаете ахахахах =)
На 7-ой фотке - хм . . . я что-то совсем уже разуверовася, что вы имеете под моими словами - красивые и не скуфы. У меня вот, ощущение, что они едва ващэ стоять могут
На 5 фотке - имхо 100% постанова, т.к. у мужика сзади, шорты, футболка, а она одета ващэ по поздне-осеннему, а значит фото для постановы
Фейспалм мне на лоб!
я смотрю - ты по прежнему сказочный долбоёб ))
у которого до хрена свободного времени.
конечно же эт рекламные фото с яндекс-картинок!
троллить дураков.
у которого до хрена свободного времени.
В дороге дохера свободного времени =) увы =)
я смотрю - ты по прежнему сказочный долбоёб ))
Не надо о себе так, дядь =) Отвернись от зеркала =) Или другой вариант выбирай - долбаёб твоя мать, с тобой легла в одну кровать =)
конечно же эт рекламные фото с яндекс-картинок!
троллить дураков.
А никакого собсна троллинга не произошло =) Я просто знаю кто играет в падлу, а также отлично знаком с теннисистами =) Это совершенно разные люди, хотя бы даже по физ. подготовке - это примерно как ты, скуф, по сравнению с каким-нить проф.спортсменом =) т.е. небо и земля =)
Не пиши мне больше =) А то мудилой будешь, а с такими я не общаюсь =) Пока!
Не надо о себе так, дядь
началось детсадовское "сам дурак!", с размазыванием соплей и слёз по щекам.
Обидели мальчонку...))
долбаёб твоя мать, с тобой легла в одну кровать
задевать родственников, а тем более мать - верный признак малоумного подлеца и подонка, который не умеет возражать, но хочет в ответ побольнее зацепить оппонента, который его уделал.
Или это твои фантазии про свою мамашу, которая не смогла до тебя донести базовые ценности воспитания?
А никакого собсна троллинга не произошло
только вот дурак возбудился и зачем-то написал разбор случайных фоток с девками на заданную тему.
И ты по прежнему будешь отрицать, что ты долбоёб, который повёлся на троллинг?
Подумай, если есть чем.
а с такими я не общаюсь
потому что сам мудак - как мы все убедились.













