Для деда мороза. Стихотворение
Там где народ собрался вместе,
Защиты ради своей чести,
Своей семьи, своих друзей
И жизни ради, без блядей.
Устали люди "плеток хлест",
Своими чувствовать телами.
Болят их руки от оков,
От лжи устали очи,от притворства.
Из года в год, из раза в раз
Пустые слышно обещания
"Мы будем жить, как короли"
Из ртов тиранов льются "песни".
Простой народ, давно им всем не верит.
Когда они глаголят "мы",
Давно забыли, или сами верят,
Что "мы" давно не с ними.
Себе устроили они тут жизнь,
Что нам так часто обещают.
Себе построили дворцы,
А нам оставили сараи.
И неужели эти "короли"
На самом деле допускают,
Что мы все так же будем блеять?
И в рот смотреть им как плебеи?
Народ простой устал от гнета,
Народу нужен вздох свободы.
Народ сорвет вот вот оковы,
И будет "мы" отделено от скота.