Дискредитация или ?6
Мобилизованные из Алтайского края обратились к губернатору Виктору Томенко.
Хотя мне кажется это больше к Путину и Шойгу.
Надеюсь пост сразу не снесут
Мобилизованные из Алтайского края обратились к губернатору Виктору Томенко.
Хотя мне кажется это больше к Путину и Шойгу.
Надеюсь пост сразу не снесут
Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные", - заявил российский лидер в своем видеообращении к женщинам по случаю 8 Марта, опубликованном на сайте Кремля.
Президент выразил уверенность, что "они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России".
Понимаешь, я тебе напиздел, наврал, напиздюнькал, обманул тебя. А что ты мне сделаешь? На выборах проголосуешь против? Выйдешь на митинг?
верят, миллионы людей верят.
у нас не умеют складывать разные куски в единое целое. скажут бояре плохие, а кто этих бояр посадил и держат - да это просто царь не знает!111
Скажет не беспокойтесь. Забирать будем не всех, а каждого второго и они справятся с задачами по защите отечества.
Любой адекватный человек понимает что жизнь течет и все меняется, только либералы не меняются в уровне низкого своего IQ. И любой может сегодня сказать "никогда я этого не сделаю", а завтра под давлением обстоятельств пойдет и сделает. Мы не в кино.
Да, так любого можно назвать. Сегодня ты король и можешь раздавать обещания, а завтра ты бомж потому что так решила жизнь. А такие как вы просто живут в кино, а не реальности.
Мобилизация
1.4K постов8.1K подписчика
Правила сообщества
Ребята, всем мирного неба!