Дубликаты не найдены

+35

Это чёртово ОКР и я тоже страдаю от этого. Дома вроде как порядочек, а если и нет, то лучше не проверять.

Но когда прихожу в гости и что-то мне доверяют сделать, то начинается.

Какого хера у тебя тут пятно на столе? Какого хера у тебя вот эта книжечка из полки выпирает? Почему у тебя в коробке от этого диска не то, что написано на коробке, СУКА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УЬБЮ ЗА ЭТО!

раскрыть ветку 3
+26

По поводу этой опечатки я уже загоняюсь целый час, но завтра уже забуду об этом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Это не опечатка, это оговорка со множественным смыслом, оптимальным образом трансформирующая слово "убью" в подсознательное "уебу".

+1

А я думаю, надо взять на вооружение

+11

*Tomb Raider просто был в дисководе, когда я открыл RDR2, я просто поменял их местами

з.ы. херово переводите а потом ломай голову разгадывай ребусы

+10

Учитывая цену на игры для ps, они у меня аккуратно на полочке лежат и каждый в своей коробке, но большинство все же в виде цифровых копий.

раскрыть ветку 6
+2

А ещё есть игры на картриджах и отбитые люди, которые ВЫБРАСЫВАЮТ коробки от них сразу после покупки. Мол, это ж картридж, чего с ним случится? Для таких наверняка есть отдельное место в аду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Я картриджами пользовался только на sega и очень давно, какой вред для них идет при отсутствии коробки?

раскрыть ветку 4
+3

Брехня, настоящий геймер всегда поможет другому

раскрыть ветку 2
+6
Это же консольщики, они немного в других делах друг другу помогают
https://pikabu.ru/story/ispyitaniya_playstation_plus_6436664
раскрыть ветку 1
-2
Картинка смешная, ситуация страшная..
+2

Через яндекс-переводчик перевели, что ли?...мозг ломается такое читать.

0
А я люблю сортировать вещи. Для меня бы это был рай, разложить все диски и искать нужные коробочки
раскрыть ветку 1
0
Почта россии ждет тебя
0
Блин, а я бы пораскладывала, это же почти как пазл)
0
Тоже вымораживает, когда кто-то кладет диск с одной игрой в коробку от другой. Это прямо как личное оскорбление, пусть даже коробка и игра не мои.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: