Discord сервер Лиги приветствует вас

Discord сервер Лиги приветствует вас Discord, Чат-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства

Привет, Лига Знакомств, на связи дискорд-сервер Лиги.

Прошло много времени с последнего поста и ещё больше времени с поста о цифрах. Сейчас мы хотели бы рассказать вам о наших делах.

За время существования сервера (3,5 месяца) мы немного отладили его работу.

Например, у нас появился Календарь активностей, где мы на неделю вперёд расписываем все интересные события, чтобы пользователям было удобно ориентироваться и распределять своё время.


Из стабильных активностей у нас сейчас:


1. Стримы игр (Fallout, Red Dead Redemption 2, DOTA 2, Sea of Thieve, etc) ;

2. Стримы фильмов/мультфильмов/аниме;

3. Своя Игра;

4. И наша главная гордость - подкасты. О них подробнее.

Раньше мы сами определяли, что будет на подкасте. Какая тема будет освещаться и будет ли она вообще, кто будет ее вести. Но недавно мы попробовали новый формат, в котором подкасты ведут ещё и пользователи. Пользователи, которые с удовольствием рассказывают о своих увлечениях или профессиях. Пример таких тем: красота от Eugen, история Руси с reggik, Morey рассказывал о медицинской помощи и работе спасателей.


Так же мы провели мини-версию Тайного Санты среди участников сервера, чтобы у пользователей из разных городов и стран была возможность порадовать друг друга.

У нас состоялось несколько встреч в разных городах (Москва, Питер, Красноярск и др.). Этому способствуют региональные чаты, которые открываются по мере необходимости.


Это лишь малая и самая заметная часть. Дальше - больше.

В ближайших планах:

1. совместный Новый год на сервере;

2. голосовые дискуссии, как новый формат Дискуссионного Клуба.

Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам: составите компанию в активностях, поделитесь своими идеями или станете ведущим стрима/подкаста.

Ссылка-приглашение: https://discord.gg/wdUnYzS .

Как зайдете, сразу переходите в канал активности. Там полный календарь всего, что вас ждет на этой неделе. До новых встреч!

Болталка Лиги Знакомств

3.2K пост8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!