Директриса

Очень давно, в классе седьмом я пошел в соседний район навестить однокассника. Сидим у него во дворе, болтаем. Вдруг к нам подошёл мужик лет тридцати в домашних тапочках и пижаме и поздоровался с нами. Был он немного выпивший. Закурил. Угостил нас сигаретами.
- Ты тоже с тринадцатой школы?- неожиданно начал он беседу.
- Ага.
- (...) директриса?- он назвал кличку нашей директрисы. Это прозвище знали только учащиеся нашей школы.
- Ага.
- Пидараска да?
- Еще та сучка. - деловито разоткровенничался я. Мне льстило что вот так взрослый мужик делится своим мнением с щеглом.
- Вы тоже нашу школу заканчивали?
- Нет...
- А откуда знаете эту сучку?
- Да... это тётка моя.
Сигарета жгла мне пальцы. Я был готов проволиться под землю.
- Ну не совсем прям такая сучка... - решил я как то отмазаться.
- Да не бзди.. Сучка и есть.

P.S.
Директриса была реальной сучкой. Развалила хорошую школу и как выяснилось позже судилась с родней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
228
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ё.

Я так с одной дамой беседовал. Три дня вместе провели, катаясь на велосипедах по области и беседуя о разном. И в какой-то момент разговор зашёл об универе.

- А Кривко у вас преподавала?

- Да, оптику вела

- Ну и как?

- Сука редкостная. Из всей группы только один человек без денег сдал.

- Это моя мама.

- Ой, извини...

- Да нет, всё нормально, я тебя понимаю.


Фамилии были разные, если что.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то распространено мнение, что человек, который на работе ведет себя как редкостная мразь, в кругу семьи нормальный. На самом деле, нихуя, мразь всегда мразь. Конечно, исключения бывают, но они невероятно редки. Или, члены его семьи такая же мразота, тогда да, у них будет идиллия

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз чаще всего бывает так, что дома человек без чужого надзора ведет как полный мудак, бьёт жену, детей. А на работе и в общественности он уважаемый человек, душа компании.

Автор поста оценил этот комментарий
Это мнение от того, что человека мразью считают люди которые сами неуважительно относятся к его предмету (например). Нихера не делают, плюют в лицо, потом двойки получают (не получают зачеты). А потом всем рассказывают что это препод мразь просто так валит
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сначала прощупать почву, а потом уже все выдавать)
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был третий день поездки.

И планов на даму все равно не было. Да она и не обиделась, потом в кафе звала :)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не обиделась
2. В кафе звала
Похоже это у неё на тебя планы были
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Были. Но не судьба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку