3181

Директриса

Очень давно, в классе седьмом я пошел в соседний район навестить однокассника. Сидим у него во дворе, болтаем. Вдруг к нам подошёл мужик лет тридцати в домашних тапочках и пижаме и поздоровался с нами. Был он немного выпивший. Закурил. Угостил нас сигаретами.
- Ты тоже с тринадцатой школы?- неожиданно начал он беседу.
- Ага.
- (...) директриса?- он назвал кличку нашей директрисы. Это прозвище знали только учащиеся нашей школы.
- Ага.
- Пидараска да?
- Еще та сучка. - деловито разоткровенничался я. Мне льстило что вот так взрослый мужик делится своим мнением с щеглом.
- Вы тоже нашу школу заканчивали?
- Нет...
- А откуда знаете эту сучку?
- Да... это тётка моя.
Сигарета жгла мне пальцы. Я был готов проволиться под землю.
- Ну не совсем прям такая сучка... - решил я как то отмазаться.
- Да не бзди.. Сучка и есть.

P.S.
Директриса была реальной сучкой. Развалила хорошую школу и как выяснилось позже судилась с родней.

Дубликаты не найдены

+682

-У аппарата, слушаю вас.

-Ну здравствуй солдатик...

-Здравия желаю.

-А ты вот скажи, как тебе служится под руководством полковника Пупкина?

-Херово мне служится.

-Так уж и херово...а почему?

-Да к он конченная мразота. Развалил батальон, всю технику разворовал, даже продукты и личного состава тырит.

-А ты, боец, знаешь с кем разговариваешь?!

-Нет, с кем?

-С полковником Пупкиным.

-А вы, товарищ полковник, знаете с кем вы разговариваете?

-Нет...

-И не узнаете ...пи-пи-пи

раскрыть ветку 26
+402

Звонок в штабе.

- дежурный по части полковник Зайчук!

- Зайчук - мандюк!

- кто говорит?!

- все говорят!

пи-пи-пи...

раскрыть ветку 14
+62
У нас было тяжелее так пошутить, камеры на цп стояли
раскрыть ветку 11
+18
-Сидоров на проводе.
-а что ты там делаешь?
раскрыть ветку 1
+104
Ну вообще в армии тот кто отвечает на звонок должен представиться. Типа: "дневальный по роте рядовой Залупа". Если просто скажешь "у аппарата " в ответ услышышь яростное "КТО?!!!??!!!".
раскрыть ветку 3
+56
Блеааа, ты прям болезненные воспоминания вызываешь
+10

Ага, что то типа дневальный первой роты рядовой сороксемович.

0

-Слушай ,а чей-то ты с фингалом,тыж и интелегент.-А вчера бухал с одним воякой, так вот он историю рассказывал,говорит...

-Есть у меня один хуй в роте... А я говорю

-Правильно говорить не в роте, а во рту.

+48

После этого разговора дрючили всю роту.

раскрыть ветку 3
+50

Да..и до разговора тоже дрючили :)

раскрыть ветку 2
+65

пи-пи-пи дор

ещё комментарии
+3
Вообще-то можно узнать, в армии абы кто трубку не берет
+224

Ох ё.

Я так с одной дамой беседовал. Три дня вместе провели, катаясь на велосипедах по области и беседуя о разном. И в какой-то момент разговор зашёл об универе.

- А Кривко у вас преподавала?

- Да, оптику вела

- Ну и как?

- Сука редкостная. Из всей группы только один человек без денег сдал.

- Это моя мама.

- Ой, извини...

- Да нет, всё нормально, я тебя понимаю.

Фамилии были разные, если что.

раскрыть ветку 7
+28

Почему-то распространено мнение, что человек, который на работе ведет себя как редкостная мразь, в кругу семьи нормальный. На самом деле, нихуя, мразь всегда мразь. Конечно, исключения бывают, но они невероятно редки. Или, члены его семьи такая же мразота, тогда да, у них будет идиллия

раскрыть ветку 2
+4

Вот как раз чаще всего бывает так, что дома человек без чужого надзора ведет как полный мудак, бьёт жену, детей. А на работе и в общественности он уважаемый человек, душа компании.

0
Это мнение от того, что человека мразью считают люди которые сами неуважительно относятся к его предмету (например). Нихера не делают, плюют в лицо, потом двойки получают (не получают зачеты). А потом всем рассказывают что это препод мразь просто так валит
+7
Надо сначала прощупать почву, а потом уже все выдавать)
раскрыть ветку 3
+7

Это был третий день поездки.

И планов на даму все равно не было. Да она и не обиделась, потом в кафе звала :)

раскрыть ветку 2
+68
"подошёл мужик лет тридцати в домашних тапочках и пижаме и поздоровался с нами"  30 лет... как это дохуя... 
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+34

дада, я вот в свои 35 про "мужика лет тридцати" с таким же выражением морды лица прочитал...

раскрыть ветку 1
+23

Дед, а ты Ленина видел?

+11
Блять мне 32, а там мужик лет 30 подошёл. У меня душевный диссонанс
раскрыть ветку 3
+5
Это еще что, мне всего 23, и я только что осознал, что для кого-то тоже рано или поздно буду "мужиком лет тридцати".
раскрыть ветку 2
+28

зато я когда учился в школе у нас была деректриса пздц строгая, ее все боялись у нас даже в туалетах отморозки боялись курить бегали на улицу, и я тоже считал ее пздц какой злобной бабой, но в итоге когда я подрос и заимел свох детей я понял что это была самая лучшая деректор школы, потому что в школе всегда был порядок, в нашей школе в одних из первых появились помню тогда нормальные компьютеры, и еще в нашей школе никто не мог огрызаться на учителя, потому что он после этого сразу же бы попал на ковер к директрисе вместе с родителями а этого боялись ВСЕ, и я только когда повзрослел понял что это был самый лучший директор школы, очень жаль конечно что она уже ушла на заслуженную пенсию, а так бы я не раздумывая повел своего ребенка в эту школу!

раскрыть ветку 18
+18

Видимо единственное, что она не смогла сделать, - нанять нормального учителя русского языка

ещё комментарии
0

А у меня директрисса была мразота. И, я до сих пор так считаю

-7
1) русскому вас там не учили.
2) что хорошего в том, что за малейшую шалость ребенок ждет наказания? В таком страхе ничего хорошего
раскрыть ветку 2
+2

хуевые эксперты, человек душевно рассказал историю из жизни, а два "уникума", подметили его ошибки в тексте, снобы-∆лядские

-5

ты вообще о чем? с чего ты взял что русскому нас не учили, и при чем тут вообще второй пункт?

ещё комментарий
ещё комментарии
+11

ещё никогда штирлиц не был так близок к провалу )

раскрыть ветку 1
+2
Так-то к проволу))
+3

Проволиться... бля, пиздец.

раскрыть ветку 1
+2
Праволиться
+1

Любопытно, что за кличка такая, что её "запикать" пришлось?

0

Я бы тоже проволился

-5

Сходил к нему в гости?

-6

Может хотя бы постараемся истории писать интересней? Что это за высер?

-10

Зачем вы русский язык уродуете? Пишите "директор"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: