Действительно странная?

Многие считают меня ненормальной из-за моих увлечений. Дело в том, что я увлекаюсь японской анимацией. Большинству это не нравится. При этом я ярая фанатка STAR WARS. Все говорят, что этот фильм устарел, и я слоу, что так почитаю творение Лукаса.
Я очень люблю кукол. Фарфоровых, коллекционных. Никто не понимает, зачем мне "такие дорогие игрушки" и "ты уже взрослая".
Я играю в компьютерные игры, в частности в Minecraft, и другие. Уважаю шутеры.
Поклонница викторианской эпохи. Ношу юбки, платья, кружева, слушаю классику.
Люблю альтернативный рок.
Фанатка книг о Шерлоке Холмсе, и СССРовского фильма. BBC не уважаю.
Рисую в стиле аниме, пишу фанфики и мангу.
Никто не понимает моего юмора.
Я действительно странная, или они просто издеваются?
Автор поста оценил этот комментарий
извините если я вас засмущаю. но по мне так вы идеальная девушка. хотелось бы найти и в своем городе такую девушку. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за комплимент! ;3
Автор поста оценил этот комментарий
зачем прогуливать учёбу? зачем материться? зачем курить?
людям нравятся милые девушки с хорошим чувством юмора и с хорошим стилем.

а ты пытаешься показать какая ты особенная, а это очень глупо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы называете хорошим стилем?
Насчёт чувства юмора: я могу пошутить в тему, если это необходимо для разрядки ситуации, понимаю сарказм, и не считаю своё чувство юмора плохим.
Автор поста оценил этот комментарий
по фото вроде ты не такая и ужасная, просто будь милой и забудь про все свои увлечения, тогда ты понравишься многим

но опять же, если тебе похер на мнение общества, не заморачивайся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отказаться от классики, начать материться, курить и прогуливать учёбу? При этом быть милой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это щас вот по моему самореклама была типа"смотрите какая я вся необычная и на других непохожая". Бесит, вот честно. Делай что нравится, слушай что хочется, одевай что угодно, но необязательно всех в это посвящать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что замкнуться в себе - не вариант, общение-то нужно, а форумы по интересам - не то, что может дать живой контакт с людьми. Но меня шугаются многие знакомые.
Автор поста оценил этот комментарий
получу, конеxно, много минусов, но а похер, зато мнение своё выскажу

ТЫ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ Я БЫ ДА СКАЗАЛА СТРЁМНАЯ
наверно ты ужасно красишься, и ты знаешь, платья кужевные это убожество на девочке анимешнице

у нас в классе есть такое же создание, эту бабу стебут ВСЕ, а всё потому что это действительно стремно - быть такой
ты жалкая, чудовищная, я как представила, это ужас просто

нахуй такой быть? ты не особенная, ты просто стрёмная, другого слова не могу подобрать

Тебя остаётся только пожалеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не крашусь.
Стрёмная... возможно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не написала о любви к готовке борща. Поэтому да, ты странная.
Ок, это была шутка). Теперь серьёзно: Пошли всех в жопу и не ной. Странной тебя, судя по всему, считают из за слушания классической музыки и кружевных платьев, потому что ты не вписываешься в "норму" современных девушек. Поэтому шли всех на фиг. Встретится тебе парень, который примет тебя такую разностороннюю.
П.С.: А мой юмор тоже все называют дебильным...Но меня это никогда не останавливало!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку!
Автор поста оценил этот комментарий
Да он, по-моему, все время был. Называется примерно: "я странная, не такая(ой) как все, у меня нет друзей (они все ебанутые), но я-то знаю, я пиздец охуенная (ый), ПРАВДА?!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, у меня завышенная самооценка. Потому я так и думаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Я гораздо чаще встречаю таких как вы, мистические "они" практически не попадаются)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга-неформалка, остальные одноклассники, вообще почти все мои знакомые - "они"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фото в студию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держите.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы