Деморализация
Уныние
Отчаяние
Разочарование
Головная боль
Тошнота, рвота
Экзистенциальный кризис
Саморазрушение
Панические атаки
Ненависть
Преждевременное старение
Синдром Туретта
Алкогольная/наркотическая зависимость
...и Мозг Рака можно приписать
Многие раньше просто не обращали внимания на российский кинематограф. Он просто разложил по полочкам и выявил тенденцию, сделал это смешно и популярно.
Как то раз, смотрел его обзор на какую то новогоднюю комедию, которая как бы сказка и он такой вырвал момент фильма и по гавнарски так(смешно и популярно) "ТАКЬ НЕ БИВАЕТЬ ГАВНО ФИЛЬМ". До этого видел какой то его положительный обзор(не на ру фильм кстати), который нихуя не сказка, и очевидные штампы ему норм были. После этого понял что он тот же макс100500, только другая подача информации, более цивилизованная, что позволяет конечному пользователю ощущать себя не быдлом. у меня всё, можете минусить.
Ты предлагаешь мне сейчас подорваться и искать два видоса, среди множества видосов баженова, искать определенные моменты, кидать тебе ссылки с привязкой по времени что бы что? Доказать свою точку зрения? Я конечно могу, но давай согласимся что против пикабу переть особого смысла нету и я всяко буду заминусован и не понят обществом. Так что если тебе так нужны пруфы, тогда я готов предоставить их тебе за 1000 рублей на карту, предоплатой. Если нет, то свое время впустую я тратить не собираюсь.
Я бы скинул, но
Мне сейчас подорваться и искать два видоса, среди множества видосов порносайта, искать определенные моменты, кидать тебе ссылки с привязкой по времени что бы что? Доказать свою точку зрения? Я конечно могу, но давай согласимся что против тебя переть особого смысла нету и я всяко буду заминусован и не понят тобой. Так что если тебе так нужны пруфы, тогда я готов предоставить их тебе за 1000 рублей на карту, предоплатой. Если нет, то свое время впустую я тратить не собираюсь.
да мне похуй на тебя, а вас вот задевает наличие отличного мнения от вас. плюс ко всему на тебя можно подать за клевету,а на меня нет, так как ты пиздишь, а я делюсь своим мнением. но надо же показать свою остроумность,да? <3
Если бы ты просто сказал, что тебе не нравится бэд, например, по причине того, что он был предвзятым к фильму, который тебе понравился, и тебя бесит его юмор, то с тебя бы никто ничего не спросил. Но ты нарушаешь негласное правило интернета: если заикнулся о факте, будь добр - предоставь пруф, если спросили. Иначе тебя заминусуют везде, где можно ставить минус. Да собсна, точно так же могут спросить везде, в том числе и ИРЛ. И мнение тут твое вообще не при чем.
так на пикабу мне нравится сидеть, а смотреть баженова нет. Тем более искать пруфы для подтверждения своего мнения, а не какого то факта, что делает это занятие изначально бесполезным.
кстати не сказка, комедия. за 5 лет воспоминания маленько смазались, но сути не меняет.
Усилитель юмора (Светлаков Е12)
Опасная добавка, даже в небольших количествах вызывает разжижение моска. У непривычных людей возможна тошнота, рвота. Но симптомы быстро проходят по мере разжижения.
тогда уж сразу, СПРЕД - актерский состав аналогичный натуральному...с общей долей жира от 37 до 69%




