Девушки, ну зачем так

Девушки, ну зачем так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не для Никиты она это репостила, не для него. А для парня, который ей нравится, а кто это, пусть сам догадается. Очевидно же.
раскрыть ветку (299)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально бесит, блядь. Не могут прямо вот так сказать. Из-за того, что девушки никакой инициативы не проявляют (я про большинство), у парней самооценка заниженная, потому что они думают, что никому не нравятся.
раскрыть ветку (298)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ой, всё
раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и ой да
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно всё
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ммм...ясно
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты стал другим...
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"не кричи на меня"
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"убери нож!"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше отдай!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не молчи на меня :ССС
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты сделал для меня в последнее время?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что ты дохуя для меня сделал, но что ты сделал для меня в последнее время?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не случилось. Все хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты просто не мой человек"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у вас у всех богатый опыт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"дело не в тебе, я люблю тебя как брата"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"я подумаю"
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот это переведите, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда уже довольно долго пиздострадаешь по отдельно взятой бабе, а потом стало всё похую. бабам нравится френдзонить
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ясно!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Васип?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мишадь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Челмедведосвин
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я суперсурьезно.
Я Эл Гор
Эксельсиор!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый суровый противник в игре, на мой взгляд
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Победил его только когда полностью прокачался. Бился фалосом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А че минусите? Он прав. Я суперсерьезно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Шурик, это же не наш метод! Где гуманизм? Где человек человеку?
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюха?
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, как хочешь
Автор поста оценил этот комментарий
ну че ты опять начинаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы сами так говорите, блин =0
Автор поста оценил этот комментарий
Мб, всё
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неее, говорить прямо и действовать - это удел парней, а удел дам - кидать намеки, понтоваться и выебываться)
раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь это нормальным?
раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь я написал это всерьез?
Имхо - не парень должен бегать за девкой, а девка должна хотеть быть с парнем, дело парня лишь показать что она хочет быть с ним, т.е. "заставить" бабу хотеть быть с ним, показать ей это, а так я вообще хуй пойми что сейчас творится в этом мире с взаимоотношениями, парней в мире по факту меньше, и тем не менее бабы пантуются и выебуются, не везде конечно, но в большинстве "глава" - муж, он приносит деньги в 7ю, если она увидит что муж/парень бегает за ней, значить скорее всего у нее возникнет желание уйти к "лучшему" - раз ее так ценят и любят, что готовы пятки целовать. Да дохуя есть чего сказать на этот счет, только меня не правильно могут понять)
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту парней БОЛЬШЕ, а вот девушек меньше, что по миру, что в РФ.
Понтуются и девушки, как в посте, и парни, как Вы. Ни одно не есть нормально, никто не должен бегать за другими, лизать пятки или что-то еще.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что по миру, больше Женщин - 52%, а мужчин - 48%. Что по РФ в среднем на каждую женщину приходится 0.86 мужчины)
(100 женщин - 86 мужчин), только в возрасте 15-25 лет в РФ мужчин больше женщин. (с)Википедия
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас какая-то другая википедия, или что? https://ru.wikipedia.org/wiki/Соотношение_полов#.D0.93.D0.B5...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
65 и более
0.44
Грустно=(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему грустно? Мужчины живут меньше женщин, это давно известный факт. Жизнь не становится лучше от того что ты будешь дольше жить. Дело в насыщенности, так сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на ОАЕ
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же таблица, по твоей ссылке, последнее число это среднее
Russia 1.06 1.06 1.05 0.96 0.86 0.44 (0.86)(100 женщин - 86 мужчин)
что я неправильно сделал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соотношение по всему миру.
Автор поста оценил этот комментарий
ребята, а вы молодцы!
тут картинка кличко, нотбэд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?
Автор поста оценил этот комментарий
Да только в возрасте 20-25 девушек разбирают мужчины по старше, свежая кровь)
А женщины старше 35, так вообще никому нахуй не нужны)
Вот и взаимоотношения)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хорошая паста на эту тему :)
"В жизни каждого мужчины было тупое влагалище, по которому он сходил с ума.

Это влагалище было для него единственным и неповторимым, с ним он был готов прожить до старости и умереть в один день несмотря на то, что оно его ни во что не ставило, а в один чёрный день и вовсе бросило. Мужчина всё знал про это влагалище, всё понимал. Понимал, что оно тупое и меркантильное, лживое и неверное, эгоистичное и не любит. Но он-то любил и ничего не мог с собой поделать: унижался, просил, глотал. Узнал в Херубино себя? Плохо тебе, пиздострадалец? Больно? Обидно? Ходи сюда, дебилушка. Буду учить.

До 30 лет доживает треть родившихся мальчиков. Такова суровая статистика. Против неё не попрёшь. Из оставшихся в живых мужчин 20 процентов — это асоциальные элементы: бомжи, неработающие хронические алкоголики и наркоманы. 80 процентов их тех, кто дожил до 30 лет, не став асоциальным элементом, женаты. 9 из 10 из тех, что «на свободе», на фиг ни одной женщине не упали. Это лузеры: пусть и работающие, но алкаши или додики с мизерной зарплатой и такой же мизерной писькой. В общем, чмо. Те ребята, которые остались, — на вес золота. Тридцатилетний парень, который не алкоголик и не наркоман, у которого есть приличная работа и нет жены, может позволить себе любую тёлку: и юную, и длинногую, и актрису, и модель, и большую начальницу. Лю-бу-ю.

Та пизда, по которой ты сейчас сходишь с ума, через несколько лет выйдет в тираж, даже если ей сейчас — 18 лет. Она постареет, пострашнеет и умерит в свои амбиции, в которые сейчас не вписываешься ты, зато вписывается «Рома Абрамович только лучше», до женатого соседа по оупен-спейсу. Ты станешь для неё пределом мечтаний. Ради того, чтобы пристроиться возле тебя, постаревшее тупое влагалище будет готово на всё: даже встать перед тобой раком и позволить тебе кидать орешки в её отвисшую жопу. Верь мне, так оно и будет, если сейчас ты возьмёшь себя в руки, пошлёшь идиотку в хуй и вместо того, чтобы тратить на неё энергию, займёшься собственной жизнью: здоровьем, саморазвитием, карьерой.

Тренируйся, читай хорошие книги, зарабатывай деньги, и всё у тебя будет. Траст ми, оладух. Ты ещё смеешь сомневаться? Думаешь, твоя овца не такая? Не постареет? Не пострашнеет, а выйдет, как грозится, замуж за олигарха и станет ещё прекраснее? Расслабься. Это не её случай. Тех, кто пойдёт вверх, видно ещё со школьной скамьи. Они умные. Они тренируют свой мозг и тело. У них нет времени на то, чтобы играть в кошки-мышки с неудачниками вроде тебя. Они заняты, понимаешь? Очень сильно заняты, а не ходят по кафе с такими как ты, мечтая о тех, кто им недоступен. Твоя пока ещё юная, свежая и стройная лань через 5 лет станет коровой, я тебе гарантирую. Вопрос в том, кем станешь через эти 5 лет ты. Тоже чмом, как и она, или пойдёшь вверх?"
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как мотивация покатит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
особенно очень помогло после расставания с таким объектом)
Автор поста оценил этот комментарий
схоронил
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была такая ситуация с "тупым влагалищем". Приблизительно на третий год моих вагиностраданий сам дошёл до некоторой части выводов из пасты, спасибо его величеству Времени за наглядную демонстрацию — я конкретно охуел, когда вспомнил, какой она была, когда мы познакомились, и какой она стала сейчас. Признаки старения просто на лицо (и на лице тоже). «Это ж дальше будет только хуже», подумал я и со спокойной душой и с лёгкостью на сердце послал её куда подальше — она уже не тот человек, в которого я когда-то влюбился, и никогда им не станет.

А вот насчёт второй части выводов из пасты я как-то и не задумывался особо (это я касательно "развивайся" и далее в таком духе), замотивировало.
Автор поста оценил этот комментарий
Перепост фригидной пизды с живого журнала, кончающей только от своих сисек, которая всех вокруг считает прошлогодним говном, - не пример для подражания.
Автор поста оценил этот комментарий
мне остался еще десяток лет и я нахуй никому не нужна(
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и открыт секрет. Мужики пытаются в 15-25 кого-то найти, только баб мало и большинство уже разобрали старшие товарищи. Отсюда все и начинается. И выебоны баб, которые не по силам выполнить начинающему парню, потому что они привыкли к деньгам постарше, и комплексы парней, которым не дают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав дружище, не пойму что этот чувак сверху пытается так усердно доказать обратное, уж два раза написал) еще со времен СССР все знают, что мужиков больше только по молодости, то бишь до 30 лет, а сколько жизней унесла война, усилив эту разницу?
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем еще n-дцать лет, пока уменьшение количества парней не достигнет критической массы, и девахи поймут, что надо разбирать и хромых и убогих иначе можно остаться вообще ни с чем... Вот тогда и настанет наш черед кочевряжиться и выбирать ))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ваш черед хромых и убогих?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки! Что у Вас с чувством юмора? ))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. лучше с кем попало, чем одной?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете... Всяко в жизни бывает... Бывает, что девушке/женщине от безысходности и одиночества становится нужно чтобы просто рядом был человек противоположного пола... Вне зависимости от его внешности и прочего...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все равно я не думаю, что если быть честным, то понравится любой, просто многие люди бояться одиночества и от безысходности соглашаются на то, что осталось, но это грустно, так и одиночество грустно. Не думаю, что это принесет большее счастье, чем одиночество
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя по книжке все я смотрю, не забудь трахаться также по книжке.
Автор поста оценил этот комментарий
как боженька расписал))
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" А. С. Пушкин
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
эм... "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей!" А.С. Пушкин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это дословно, но ведь все равно многие говорят "больше"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но значения то фраз разные
Автор поста оценил этот комментарий
это потому что во всяких пабликах так написали, все так и запомнили, там еще продолжение было четверостишья
Автор поста оценил этот комментарий
и почему все вечно забывают про продолжение стиха?
Автор поста оценил этот комментарий
Сашка был прав.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну честно же, удел парней - говорить прямо и действовать, а удел девушек - делать так, чтобы их парень был накормлен, счастлив, спокоен и в тепле)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
...а удел девушек - Хер проссышь, что им надо
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное - хорошенько вы;бан. Поскольку если нет качественного ЭТОГО, вся готовка и семейный уют очень тяжело создаются. Это как добротная смазка для сложного механизма семейных отношений. Можно конечно и с плохой смазкой, но детали быстро изнашиваются и все ломается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бать ты ошибся... Про автомобили в соседней ветке ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за того, что девушки никакой инициативы не проявляют
И тут ещё растолкую тебе, почему так. Мы живём в России, и как бы тут девушки не кудахтали про феменизм и прочее, большинство из них хотят одного. Что бы рядом с ними был сильный мужчина, который был бы надёжной опорой и за ним можно было бы чувствовать себя как за каменной стеной (да, фраза избита). Что бы от этого человека можно было рожать детей и знать, что он сможет постоять за вас и защитить. Большинство девушек с удовольствием готовили бы мужу борщи и прочую нямку, били бы милыми хозяюшками, но увы, не всегда это у них получается в современном мире.
И вот скажи мне, как девушка может хорошо чувствовать себя рядом с мужчиной, который даже познакомиться с ней сам не может?
И ещё. Девушек тоже отшивают, представь себе. Многие представители "сильного" пола самоутверждаются за счёт женщин. Но что то они не ноют на каждом углу, о том, что у них бедняжечек занижена самооценка и как их все обижают.
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Но что то они не ноют на каждом углу, о том, что у них бедняжечек занижена самооценка и как их все обижают." - если вы про женщин, ещё как ноют. Вы просто не искали. Понимаете, никто не говорит что женщина должна первой звать на свидание, подходить, и тд. Дело в том, что они не проявляют вообще, ну то есть вообще никакой инициативы даже если парень им нравится. То есть тут мы видим замкнутый круг, если ей нравится скромный парень, она ни ему не даст знать что он ей нравится, и других всех отошьет, т.к. любит. И плачется ночами в подушку, а потом ещё в бложике ноет и на подоконнике сидит. И таких большинство. Даже если ты считаешь что парень должен подойти первым, всегда можно намекнуть. Улыбнутся, подмигнуть, просто поговорить на отрешенную тему (может до него и дойдет, что не просто так подошла про, образно говоря, погоду поговорить?). А в их представлении намёки это примерно то, что в посте. Любимый должен как-то понять, что сообщение адресовано ему, а другие должны пролистать дальше, ведь это она любимому написало. А если парень туп как пробка, и никаких намёков не понимает (Нормальных намёков!), то надо либо перестать притворятся что влюбилась, либо идти знакомится и не ныть про "каменную стену", т.к. если вы его такого стеснительного и глупого реально любите, то вам к тому моменту будет уже похуй кто к кому подкатил. А всё что в посте выше - это картинное нытье, от полного пассивного режима девушек, преимущественно, в России. При этом присутствуют абсолютно невменяемые намёки, которые понять невозможно физически, т.к. они адресованы самой себе, а не любимому. Разбитое сердце, всё такое. Культура равноправия должна быть, и более-менее нормальная, а не как сейчас. "Мы с тобой равны! А за ресторан платишь ты, ты же мужчина!".
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, все это конечно замечательно, но:
Как, например, понять, что парень именно стеснительный? Ведь может быть девушка у него просто в той же пресловутой "френдзоне". Если дело такое и сделаешь какой-то шаг и в ответ получишь "ВОувоувоу полегче", то как-то тоже не приятно. Или же он женат давно и у него 3е прекрасных детей, просто умалчивает эту информацию по некоторым причинам. А если у него уже есть три и может вы станете четвертой? Плюс получается что девушка, которая по всем законам общественного мнения, что вдалбливают мамы/бабушки дамам с детства не должна делать первый шаг, что выходит за рамки тактичного поведения.
А если парень туп как пробка, и никаких намёков не понимает
А если он просто морозится?
Слишком много но и если. Конечно можно все это решить одним вопросом, но кому хочется оказаться в выше перечисленных гипотетических ситуациях.

"Мы с тобой равны! А за ресторан платишь ты, ты же мужчина!"
Всегда плачу сама за себя, чтобы избежать казусов в будущем. Хотя мама мне всегда говорит, что "Мужчинам нравится платить за женщин, так ты их унижаешь". Так кому верить и что лучше? Если вы пополам оплатили свои развлечения на первом свидании и если кто-то кому-то не понравился спокойно разбежались без обид или маме?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если, если, если, если....
Итак, если он тебя френдзонит:
1 вариант - ныть ныть ныть
2 вариант - узнать, поныть, забыть

Лучше оказаться в неловкой ситуации, чем просто не на тех людей тратить время... оно то не бесконечное
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, а зачем спрашивается вообще ныть? Можно же не ныть...
Гипотетически всегда есть путь проще, например, пойти и найти того, у которого не будет так много если. Не так затратно для психики.
А если наплевать на эти "если", то можно простые отношения с хорошим другом превратить в сложные. Или попросту попасть в глупую ситуацию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или попросту попасть в глупую ситуацию.

Подходит к поручику Ржевскому юный корнет и спрашивает:
-Поручик! Научите, как вы делаете предложение даме?
-О, очень просто, друг мой. Подхожу и говорю:«Мадам, разрешите вам впердолить».
-Ну так можно и по морде…
-Можно по морде, а можно и впердолить…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как нельзя кстати к этому посту)
Автор поста оценил этот комментарий
Те проблемы, что вы описали, они двусторонние. Это проблемы которые должен решать любой человек который хочет найти себе пару и живёт в обществе, в том числе человек мужского пола.
И да, не забывайте, что я говорил про тупое большинство. А большинство всегда тупое относительно меньшинства. Правило 95% (хотя я бы сказал 75%). А проблемы, которые вы описали... Не хотят с ними сталкиваться. Опять же, в том-то и проблема. Отношений хотят, а сталкиваться с проблемами не хотят, поэтому не делают ничего.

Про ресторан - это замечательно. Так и должно быть. Не в смысле, что девушка платит за себя, а в смысле, что каждая девушка в случае чего должна быть готова заплатить за себя, хотя бы потому что парень на пером свидании не понравился, или наоборот. Большинство, как всегда. Парень мудак, но за ресторан он заплатит, я же девушка!


>всем законам общественного мнения, что вдалбливают мамы/бабушки
#comment_36027141
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "вдалбливают" это я конечно гиперболизировала, но то, что нормальной модели поведения не заложено это факт.
Попадая в такую ситуацию люди просто не знают как себя вести.

На счет ресторанов и девушек: А зачем общаться с девушками которые вот так встают в позу? Как правило у них это на лице написано.
Автор поста оценил этот комментарий
И да, не забывайте, что я говорил про тупое большинство.
Ты живёшь среди этого тупого большинства, твои знакомые тупое большинство. Так что не вижу смысла, как то иначе себя вести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было времени ответить. Во-первых, в этом мире всё относительно. Если взять абсолютно любую группировку людей (желательно достаточно большую, а не круг знакомых (._.)), большая её часть будет тупее оставшейся довольно значительно (т.е. между ними будет пропасть), и именно большая часть будет подвержена стадному чувству. Не замечали, сколько на пикабу интересных длиннопостов в соотношении с тупыми шутками? А сколько из них действительно говорят о интересных вещах, и сколько просто фоточек ворованных из интернета? Посмотрите на это соотношение. Посмотрите на окружающую действительность (имею ввиду не только на пикабу). Дело в том, что когда вы видите как говорит толпа и приходит один идиот, это не этот идиот 5% которые тупее остальных. Это они все те самые 95%, вместе с идиотом, раз вообще спорят с ним. А умные пять процентов стоят в сторонке и едят попкорн. Посмотрите на любое сообщество. Те же фанаты вахи. Сколько из них изучали лор по настолке? А сколько играли? Посмотрите на, например, программистов. Сколько их? А сколько Илонов Масков и Биллов Гейстов? Посмотрите на учёных, сколько из них получают нобелевку? И запомните, правило 95% применимо к любой группировке, в т.ч. к 5%.
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь внимание вопрос. Встречался пол года. Носил на руках, был милым, стихи писал, поменял себя ради нее, холил и лелеял... (был занудой правда насчет вредных привычек, но все же). Бросила сказав: "ты слишком хороший, я плохая. Я люблю тебя, но мы не можем быть вместе" Теперь как это понять? Что я сделал не так? И что вам женщинам надо в итоге?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все рассказывают про странную логику женских поступков, а может вы мне поясните логику мужских?
Встречались 2 года и к концу второго года вдруг оказалось, что за это время он успел обзавестись сорокалетней пассией и грудным ребенком. Любила, холил и лелеял...и прочие сопли. Где логика?
Может это не женщины такие стервы, а просто "Мудаки, сэр".
Они, как известно, бесполые.
Автор поста оценил этот комментарий
Слищком много внимания ей уделял. Ты ей надоел.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мдааа... Как понять девушек то) говорила то она совсем другое)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не эксперт (а то опять начнут писать эксперт в треде), но мне кажется у нее просто появился другой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это исключено(слишком много времени я не упускал ее из виду))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
проверь ее переписку в вк например, если есть возможность.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Все девушки, которых я знаю, стараются дать парню понять, что он им интересен. Например, моя подруга старается завести беседу с коллегой, говорит, что в кино вышел интересный фильм и она хотела бы на него сходить. Это весьма толстые намёки, согласись? Но парень ничего не делает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это толстые намеки, если считать, что девушки могут говорить с парнями только ради "отношений". А вдруг она просто общается? Если мне моя коллега скажет, что "хочет есть", значит ли это, что я должен вести ее в ресторан?
Нет, это не толстый намек. Лично у меня на работе миллион рабочих мыслей, и я вряд ли буду перенаправлять усилия мозга на распознавание таких "намеков". И вообще, девушки частенько болтают себе о всяком разном.. Попробуй пойми где они там намекают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, не стоит ныть.
Намек очень толстый. Это факт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь нужна гифка, где женщина лежит в постели с раздвинутыми ногами, а собака показывает флажками куда парковаться :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про еду это не совсем то, она может просто хочет пожрать, а перерыв не скоро. Но когда они болтают на кухне во время обеда и они говорит, что в кино вышел классный фильм, спрашивает не смотрел ли он его, а она вот так хочет пойти... Ну, блин. Он слоупок всё же
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню сморозил.jpg
Где вы таких девушек встречали, которые ни словом, ни делом вообще никак не показывают, что им парень нравится - я не знаю.
Во-первых - ВСЕ. Абсолютно все люди палятся, если человек им небезразличен. И не понять это...ну. сложно, в общем.
Из самых распространенных - более теплое отношение к тебе, чем к остальным. хоть и не всегда, но ещё вернемся.
часто хотят тебя трогать. типа завязать разговор, взяв за плечо\похлопав\пр. попытки поговорить. самое палевное - смех над твоими шутками.
разумеется, эти сигналы не каждые пять минут происходят. и не каждый час. и не каждый день. но они есть.
и даже я, битард, у которого была одна девушка, без проблем все эти сигналы и намеки распознаю на ура.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это и не я встречал. Сужу по многочисленным девочкам (и мальчикам которые не замечали тоже) в интернете, ну и знакомые, конечно, тоже. Сам с таким тоже не сталкивался, т.к. тянки на данном этапе не интересуют (ой чую, щас тапки полетят).
Автор поста оценил этот комментарий
А еще теряются в твоем присутствии как на экзамене или демонстративно игнорят ИМЕННО ТОГО КТО НРАВИТСЯ, когда дело происходит в компании. Последнее особенно неприятно, такое чувство, как будто ты этого человека чем-то оскорбил.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, все правильно ты сказал
я сама как девушка из поста, тольк не постю такое на стену) да, я не буду ничего, абсолютно ничего делать даже если мне парень нравится.
замкнутый круг, да. пищалька)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, что культуры знакомств толком нету. Не вдалбливают у нас матери подобное девушкам, т.к. сами такие были. В СССР-то секса не было. А то что было до СССР уже давно просрано.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да было всё в СССР, иначе мы бы с вами тут сейчас не сидели:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю эту фразу как не было открыто: на тв, в рекламе и тому подобном.
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы ты мне не понравилась
Автор поста оценил этот комментарий
>Большинство девушек с удовольствием готовили бы мужу борщи и прочую нямку, били бы милыми хозяюшками, но увы, не всегда это у них получается в современном мире.

Я б тоже с удовольствием защищал девушек, знакомился бы, но, увы, это не всегда получается в современном мире
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины ВООБЩЕ инициативу не проявляют.Он может и 1 шаг сделать и второй и 1000 НО!Они не пишу-звонят-приглашают первыми !
Почему это плохо- я не могу понять,толи я навязываюсь и я ей неинтересен,толи нравлюсь,толи просто друг.
В общем нас бесит неопределённость.Согласись неприятно когда долго с ней общаешься но стоит перестать писать-звонить-звать гулять то ни звонка ничего не дождёшься
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так а зачем переставать писать-звонить-звать гулять?)
просто поясню с другой стороны баррикад: когда активное общение и внимание сменяется режимом радиомолчания, начинает казаться, что ты где-то накосячила и ему не интересно/он нашел другую и ссыт сказать об этом/решил слиться по неизвестным причинам и подобное. понимаю, что несколько глупо, но мне вот в такой ситуации немного стремно писать первой: мало ли что там у него, а тут я навязываюсь и вообще не к месту. и головой понимаешь, что простое "привет, как дела?" никак не помешают ничему абсолютно, но какие-то иррациональные эмоциональные реакции устраивают панику и самоугрызения. вот как-то так)
и это не значит, что только парень должен писать и звать гулять, нет. просто эту ситуацию надо как-то регулировать, а как--я не знаю) потому что мне, например, сколько бы не говорили, что я не лишняя и меня хотят видеть/слышать, чуть что, я моментально могу себя убедить в обратном. не говорю, что так у всех происходит, конечно, просто одну точку зрения объяснила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом. Прям точно так же :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты перестаёшь писать и звонить, а она сама тебе не пишет, то скорее всего ты ей не очень интересен.
Они не пишу-звонят-приглашают первыми !
Про пишут-звонят я понимаю. Но приглашать куда то должен всё же мужчина, на мой взгляд
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам скажу, парни девушкам тоже самооценку портят ого-го. Мне вот мой парень в огромном количестве присылал фотки моделей с большими сиськами и длиннющими ногами, в общем - идеальных. Зачем? Цитата "ну что б ты не расслаблялась". Ага и отрастила грудь и ноги. Нужно ли говорить, что после такой терапии даже в зеркало на себя смотреть противно. Так что, не надо винить женщин, и парней тоже не надо, давайте жить дружно? (если кто будет говорить мне что я жирная, и что парень намекал что надо худеть, вешу 50, рост 164, фотку кидать не буду потому что я все равно стремная потому что я скромница и красавица, о как)
раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у тебя, "стремной" парень есть. Как и у многих других "стремных". А у "стремных" парней нет никого и не было никогда.
раскрыть ветку (52)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете что ли, что абы какой "парень", лучше чем ничего?
Почти уверена что у "стремных" парней тоже есть требования к девушкам, и со страшной, жирной или просто постоянно еб*ущей мозг девушкой, они бы встречаться не стали. По мне так лучше иногда одному побыть чем истратить кучу нервов и сил на какого нибудь мудака или стерву.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а смысл в таком парне, который откровенно не уважает ее? от близкого человека ждешь теплых слов и подтверждения своей привлекательности. это, как минимум. а критиковать ее могут и подруги.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, я вот красавчик, но у меня тоже не было, щито поделать...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мама говорит, что я красивый
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а ещё всякие старые сорокалетние тетки на работе говорят, чтобы я чаще брился, потому что когда я бритый, я очень симпатичный мальчик!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и за щечку трепят)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Ути мой краусаучик. Кто мой красавчик? Правильно, ты..." Ну как-то так.... )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще хуже было, помимо претензий к внешности было еще "ты глупая, у тебя нет логики, ты не умеешь общаться с людьми"... Поэтому моя самооценка сейчас проживает на дне океана(
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А я так вообще ГУМАНИТАРИЙ, а он то инженер-автоматически самый умный на свете, а я бесполезное существо)))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, я инженер, не считаю гуманитариев тупыми, за исключением доказавших это индивидуумов, с девушками всегда стараюсь вести себя вежливо, никогда ни одной девушке не сказал, что она глупая или у нее нет логики...Но, те же девушки очень часто затягивают старую песню "что за мужики пошли, слабаки, тюфяки, всё такое прочее, разговоры о том, что положиться не на кого, никто на них не смотрит, ну и так далее", а стоит их пригласить в кино, или погулять, поужинать или пообедать где-нибудь, так сразу у них дела, обстоятельства, а укажешь им на это, так сразу обиды, "ты не понимаешь, и т.д.
А когда я задаю вопрос, почему же тогда меня игнорируют, мне либо не отвечают, либо не отвечают и начинают полностью игнорировать, хотя я вроде и не особо страшный то, книжки читаю, в спортзале занимаюсь, по профессии развиваюсь, не самый слабый представитель мужского рода, и большинство тех парней, за которыми увиваются они, могу скрутить в бараний рог хотя бы потому, что физически более развит)
Буквально на днях поставил точку в попытках наладить отношения с кем-либо из знакомых, свободных кстати, девушек, просто надоело, складывается ощущение, что некоторым просто нравится ныть, и это несколько огорчает:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Вам еще не встретилась ТА САМАЯ) я серьезно) я искренне надеюсь что встретится и в скором времени. А мой инженер, так он вообще в принципе высокомерный, причем он мне говорит что я не глупая и рассудительная, но говорит что гуманитарии это отбросы общества, и тд)) Он непростой человек и вообще сложно общается с людьми. У нас с ним тоже были проблемы поначалу, сейчас уже притерлись друг к другу. К чему я это...не отчаивайтесь, Вы кажетесь хорошим парнем, и обязательно найдете ту, которая это оценит) И кстати, мне кажется что есть один более-менее рабочий способ завлечь девушку :D Это сначала проявлять к ней интерес, потом нет, и так по очереди. Так есть шанс заинтересовать ее) Кстати, среди всех моих подруг, те, которые поют песню про тюфяков и слабаков мужиков, как правило, одиноки, и находятся в этом амплуа уже длительное время. Те, у кого были длительные отношения, или есть сейчас, обычно так не считают. И еще, делайте скидку на то, что девушки более эмоциональны. Старайтесь говорить: я понимаю что ты чувствуешь, я понимаю что тебе неприятно, что ты хочешь этим сказать, скажи где я был не прав или обидел тебя? Просто иногда бывает что вот разум говорит тебе, что блин он не имел ничего такого ввиду, но эмоции захлестывают и хочется закатить скандал просто потому что ты накрасилась сегодня по-другому, а он не заметил) Хотя хрен его знает как с этими женщинами вообще общаться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замужние подруги говорят тоже самое)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
краткий курс, как приручить и подчинить девушку)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо!) надо сказать, что я люблю его не за это, а ВОПРЕКИ :D
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
однако это работает лучше чем - заботливый, внимательный парень... Женская тяга к "плохим" парням страшная вещь xD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну он заботливый, не внимательный конечно, но заботливый, это да. Я недавно в больницу попала, находясь в другом городе, так он так разбушевался что уже хотел приехать, причем у меня не было ничего серьезного, а у него вообще не было денег :D Когда мы начинали встречаться, он постоянно мне цветы дарил, на каждую встречу приносил розы, одну или целый букет, мне даже пришлось попросить его этого не делать, т.к. неловко было) Ждал меня однажды больше трех часов на вокзале, когда мой автобус задерживался. И ждал ведь, не уходил никуда. В общем, отношения это очень неоднозначная штука, как, впрочем, и сами люди) Но картинку я все-таки добавлю :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень пылкий романтизм быстро сдувается. Счастье - в надежном постоянстве. Если он вам каждый день будет цветы дарить и на коленях простаивать - дело другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так мы давно уж встречаемся, ну как, 4 года) мне 20, так что это как полжизни :D цветы уже не дарит каждый день, переросли это) еще через 10 лет скажу как там и что :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во во во к концу 2х отношений я просек фишку - нужно сохранять равновесие: сначала цветочки, ваниль и т.д. потом, чтобы маятник не перевесил, выходки настоящего засранца:D так и идешь по отношениям качаясь - действует безотказно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, извинчюсь но имхо либо вы все воспринимаете слишьком серъезно, либо ваш парень долбоеб)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, скорее, и то и другое :D У него завышенная самооценка, у меня сильно наоборот. Вот и получается, что там, где он не видит ничего такого, я вижу обидное для себя. Плюс он еще такой человек, что думает, что только то чем занимается ОН важно и интересно) Например, я знаю английский, причем учусь не на лингвиста, просто сама выучила, в школе еще. Многие считают что это круто. Он считает что кому нахер нужен этот английский, это же даже не наука, вот его любимая физика - вот это да, это стоит того чтобы изучать) Ну и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клизмить! XD
Автор поста оценил этот комментарий
отправляй ему "среднестатистические российские" 49,5 см картинки, пусть "не расслабляется" и отращивает.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем с таким парнем строить отношения?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же вы так категорично. Я сказала что мне неприятно, он понял ( вроде как) . Если с человеком возможно выстроить диалог, то и отношения возможно) проблемы всегда будут, их нужно решать, а не обрывать отношения сразу же. Например его очень раздражало, как выяснилось, когда я поправляю ошибки в сообщениях или в ударениях, настолько раздражал, что доходило до ссор. Я перестала это делать, потому что понимаю что неприятно. Если и он поймет меня в этом вопросе, то у нас все получится)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Из предыдущего сообщения было похоже на то, что парень делал эту глупость регулярно. Если он все же слушает и идет на диалог, тогда, конечно, все хорошо.
Но его поступок мне все равно кажется дико идиотским.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже! Не так уж и регулярно, все шло по нарастающей, и он сказал что это были безобидные намеки, например, скинет видео как девушка стриптиз танцует, и типа я должна понять и станцевать ему тоже. Тоже мне мастер намеков, покруче всяких баб))) я думаю проблема еще в моей изначально низкой самооценке. У нас разговор недавно был, посмотрим как дело пойдет... Хотя мне было очень неприятно, и неприятно было признаться в том, что я такая закомплексованная и не могу этого выносить)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, порой можно любимому(-й) сделать мотивирующее замечание. (Хотя лучше выбирать такого партнера, который сам следит за собой.) Но лучше делать это иначе. Например, предложить вместе ходить в спортзал или заниматься плаванием. Начать вместе правильно питаться. А спустя несколько месяцев предложить обучаться милой стриптизу. С таким подходом это даже не будет похоже на "намек", а будет нечто естественное.
Все равно парень глупости делал. Или совсем не хитрый и тактичный.
А над самооценкой надо так же усердно работать. Делать то, что волнительно или страшно. Через некоторое время привыкаешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу в спортзал кстати, слежу за собой вроде, от него комплименты получаю, ну вот так почему-то выходит. Может ему на самом деле такта не хватает. Не знаю в общем, посмотрю как это дело обернется) пока молчит)))
Автор поста оценил этот комментарий
на стриптиз тоже вдвоем идти, не надо изменять традиции)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти журналы, освещение жизни знаменитостей и богатых людей очень сильно портят жизнь всем остальным людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна. причем,я думаю, все тут видели фотки сильно накрашенных девушек, и как проф. косметика может менять внешность))) Тем более, люди зарабатывают на своей внешности, естественно они вкладывают в себя все силы и немереное количество бабла. Но увы, почему то многие ведутся на это, и считают что у девушки вообще не должно быть прыщиков, а у парней пресс настолько рельефный, что порезаться можно)) Никто не делает скидку на то, что блин мы обычные люди и никому не нужен этот фанатизм.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я своей посылаю голых накачанных мужиков)
Автор поста оценил этот комментарий
в тему: я тут недавно эксперимент провела, написала рандомным парням в контакте (кстати с группы пикабушной, сделала поиск по своему городу) сообщения с приглашением пойти в кино)думаете хоть один согласился?))
так что ну ее в жопу эту инициативу))и самооценку туда же)
в кино с сестрой пошла))
раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представь обратную ситуацию, приходит к тебе сообщение от хрен пойми кого - "пошли в кино", для большего интереса на вечерний сеанс.
Ты согласилась бы? Только честно.
Мне почему то кажется что ты ответила бы "НЕТ". Ибо кто, что, куда, какое еще кино, по любому обман и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, глупый был эксперимент))
я больше так не делаю)
и я бы тоже, скорее всего, не пошла)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы пошел, ток если фильм интересный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела на Люси)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты знаешь, парням так и приходится знакомиться. Если бы они, как и ты, плюнули на инициативу, вы бы без парней были. Пользуетесь ими, как хотите
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
просто когда девушка делает первый шаг, в основном все думают что с ней что-то не так))отчаялась))последняя строчка явно не про меня, я никем не пользуюсь)
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
иэх, была бы ты из Севастополя
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот так влоб спрашивать не стоит :D
Если вас первый попавшийся попросит в койку пройти вы согласитесь? не думаю)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
При первой да, согласен в лоб не стоит спрашивать. А когда тогда спрашивать?! На втором, третьем свидании???!!
Автор поста оценил этот комментарий
это вы мне?)что именно в лоб спрашивать?не поняла..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вопрос к вам как к девушке. Когда лучше переходить к более близким отношениям?! На втором, третьем свидании... Или через пару месяцев..... И при этом, чтобы не получить по щщам, яйцам, или ещё куда....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты зря меня спросил))у меня нет опыта в этом плане, так что я не могу ответить на этот вопрос)но касаемо меня, если мне парень не нравится, а он начинает приставать, то бить я его не буду))зачем, если можно словами объяснить)а если нравится, то я наверняка буду не против))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, это уже ближе к истине... Теперь вот как понять, нравлюсь ли я девушке. Ведь порой слова могут задевать сильнее действий....
И кстати, своим ответом ты мне на многие личные вопросы ответила. Так, что благодарствую ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, просто спроси у нее и все, что толку гадать...
по-моему лучше сразу узнать, если нет, а если да, то тем более)
рада была помочь
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Милорд, вы под вражескими минусами. Позвольте вывезти вас из замка!
Автор поста оценил этот комментарий
Что серьезно, никто? Не верю, пруф
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку