Дубликаты не найдены

+1355
Не для Никиты она это репостила, не для него. А для парня, который ей нравится, а кто это, пусть сам догадается. Очевидно же.
раскрыть ветку 299
+646
Реально бесит, блядь. Не могут прямо вот так сказать. Из-за того, что девушки никакой инициативы не проявляют (я про большинство), у парней самооценка заниженная, потому что они думают, что никому не нравятся.
раскрыть ветку 298
+1216
ой, всё
раскрыть ветку 46
+140
Ну неее, говорить прямо и действовать - это удел парней, а удел дам - кидать намеки, понтоваться и выебываться)
раскрыть ветку 64
+87
Из-за того, что девушки никакой инициативы не проявляют
И тут ещё растолкую тебе, почему так. Мы живём в России, и как бы тут девушки не кудахтали про феменизм и прочее, большинство из них хотят одного. Что бы рядом с ними был сильный мужчина, который был бы надёжной опорой и за ним можно было бы чувствовать себя как за каменной стеной (да, фраза избита). Что бы от этого человека можно было рожать детей и знать, что он сможет постоять за вас и защитить. Большинство девушек с удовольствием готовили бы мужу борщи и прочую нямку, били бы милыми хозяюшками, но увы, не всегда это у них получается в современном мире.
И вот скажи мне, как девушка может хорошо чувствовать себя рядом с мужчиной, который даже познакомиться с ней сам не может?
И ещё. Девушек тоже отшивают, представь себе. Многие представители "сильного" пола самоутверждаются за счёт женщин. Но что то они не ноют на каждом углу, о том, что у них бедняжечек занижена самооценка и как их все обижают.
раскрыть ветку 42
+62
Я вам скажу, парни девушкам тоже самооценку портят ого-го. Мне вот мой парень в огромном количестве присылал фотки моделей с большими сиськами и длиннющими ногами, в общем - идеальных. Зачем? Цитата "ну что б ты не расслаблялась". Ага и отрастила грудь и ноги. Нужно ли говорить, что после такой терапии даже в зеркало на себя смотреть противно. Так что, не надо винить женщин, и парней тоже не надо, давайте жить дружно? (если кто будет говорить мне что я жирная, и что парень намекал что надо худеть, вешу 50, рост 164, фотку кидать не буду потому что я все равно стремная потому что я скромница и красавица, о как)
раскрыть ветку 79
+23
в тему: я тут недавно эксперимент провела, написала рандомным парням в контакте (кстати с группы пикабушной, сделала поиск по своему городу) сообщения с приглашением пойти в кино)думаете хоть один согласился?))
так что ну ее в жопу эту инициативу))и самооценку туда же)
в кино с сестрой пошла))
раскрыть ветку 62