Девушки и стеснительность

Прочитал про звонки девушкам на домашний, и это напомнило мне историю из моей юности.

В школе был очень стеснительным с девушками. Вообще не мог с ними заговорить. И вот в 10 классе понравилась мне одна дама на год старше меня. Был конец учебного года, и я знал, что она скоро уедет поступать учиться в другой город. Весь день набирался смелости и позвонил ей на домашний! А мы ведь даже и не общались никогда! Это было как высунуть голову из окопа во время бомбежки напалмом, столько адреналина я никогда в жизни не получал! Сейчас это все звучит так глупо, но я до сих пор собой горжусь. Это был один из самых смелых моих поступков не в плане самого поступка, а в плане преодоления своего страха. И, да, мне никто не ответил тогда, вся их семья, как оказалось, уехала.. Но это было уже и не так важно! Я чувствовал себя настоящим героем и это был переломный момент, изменивший мою личность и всю мою жизнь. Я переборол застенчивость и с девушками все наладилось. Недавно рассказал эту историю жене, она сказала, что это был поступок настоящего альфа-самца :)

Что я хотел сказать в итоге: эта история не про малолетнего очкарика, который потерял голову от любви, а про то, что только преодолевая наши страхи, мы становимся теми, кем хотим стать. Часто, чтобы сделать шаг вперед, нужна всего секунда, от набора последней цифры номера до первого гудка на линии.

Не кидайтесь тухлыми помидорками, это мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не кидайтесь тухлыми помидорками, это мой первый пост.

Да ну как же без этого-то? Тем более первый пост!


А если бы кто-то или она сама взяла трубку, то ты или молчал бы, или бросил трубку сам или начал бы мямлить что-то неразборчивое и нечленораздельное...))))))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, чем уверен, что так бы и случилось. Я бы стал совсем зажатым, ушел в себя, и до конца жизни секс у меня был только с фото обнаженной Орбакайте из журнала "Спид-инфо".
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с пацанами, когда появился городской телефон(кажись, классе в 5-м), набирали номер наугад, и так знакомились/прикалывались с девушками, изначально задавая неудобные вопросы сексуальной тематики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я с тобой учился, решил бы что ты Брюс Уиллис в школьной форме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в школе я, скорее, больше на Брюса Ли походил (был худой, стригся ещё реже и лысины тогда ещё и намёка не было)...


А ещё в ПТУшные времена я завидывал людям с короткой стрижкой, у которых по бокам были залысины и получались волосы спереди треугольником. И я всё думал что форма этого треугольника зависит от парикмахера и типа стрижки...)))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку