420

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5621461

Инженер-программист. Воспитывает кошку Трисс, занимается кроссфитом и играет в страйкбол @Evjosia

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Менеджер по обслуживанию абонентов у краевого провайдера. В свободное время поёт, играет в онлайн игры, есть возможность – едет порыбачить. Дома целый зоопарк, 4 чёрных кота, амадины, хорёк, заяц, хомяк @BelkaLensa

Старший оператор на дистрибьюторе пивоваренного завода. В свободное время занимается спортом, разводит рыб, воспитывает пса и читает @Anafema88

Бухгалтер, экспедитор по совместительству @Katherine88

Глав.бух в ретейле @MishaMash

Юрист по банкротству физ. лиц. В свободное время страстный любитель фэнтези, рок концертов и слэма @dolgibrrrr

Судебный пристав-исполнитель. Так же занимается росписью тела хной, рисованием и кондитерским искусством @RingerSniper

Старший государственный налоговый инспектор. Республика Беларусь @cveta0591

В прошлом тестировщик ПО, сисадмин. После декрета ушла из ИТ и теперь рулит суровыми мужиками, которые управляют огромной, мощной дорожно-строительной техникой. В качестве московских дорого можете винить её, но не сильно) @JustAlien

Хобби - писать резюме и помогать в прохождении собеседований и поиске новой работы. По совместительству модель при студии обучения (парикмахеры России поднимают свою квалификацию ) @EvaHansen

Руководитель студенческого объединения и преподает студентам. Управленческая борьба (поединки) - публичное коммуникационное противоборство двух участников, которым задана ситуация конфликтного характера, не имеющая единственно верного решения @Klisitsyna

По первому образованию географ-эколог, работала в школе, затем в туризме. Сейчас получает психологическое образование, работает в детском центре с дошколятами от 1 годика до 6 лет. В душе всё такой же юннат) @Svasud

Учитель в коррекционной школе @iyliaka

Студент, будущий биотехнолог. Подрабатывает на фестивалях, а так же стюардом на стадионах. В свободное время пытается пройти Civilization V на бессмертном уровне сложности @itsacheat

Студент. Заканчивает университет по специальности "Экология и природопользование", имеет рабочую специальность лаборант @MikeDyke

Сейчас массажист, успела поработать басиста, аниматором в городе профессий, оператором кколл-центра Дом.ру и в кфс @Nathorse367

По вопросам участия в проекте DaYa85@yandex.ru

Найдены возможные дубликаты

+23
Налоговый инспектор сразу за приставом... У меня аж спина вспотела!
раскрыть ветку 2
+9

Заплати налоги и спи спокойно)

раскрыть ветку 1
+6
Вечным сном
+21

Инженер-проектировщик. Разработка аналоговых и mixed-signal СБИС. Параллельно аспирант-физик.  В свободное от учебы и работы время готовлю себе жрать и стираю свои пожитки. В оставшееся время иногда сплю. Хоть я и мужик, но скажите, где я свернул не туда и где мое время свободное?

Не, одно время ходил в качалку. Мне нравилось. Но когда на поспать не стало хватать времени - пришлось бросить. Ах да, когда-то рисовал.  Говорят не плохо. Но это так давно было.....

раскрыть ветку 5
+5
Присоединюсь. В шесть встала, в семь уехала. Приехала, готовить, прибрать.спать пора. И некоторые изменять успевают! Как?! Я не про девушек с фото. Почти. Блэт.
раскрыть ветку 2
+1
Вот дэ. Я к тому и писал. Кааак?
раскрыть ветку 1
+5

Я не знаю, что тебе сказать. Я не психолог, просто поставлю тебе плюс, вдруг это что-то изменит в твоей жизни)

раскрыть ветку 1
+10
Ахаха. Да не. У меня все норм на самом деле. Не жалуюсь) работа нравиться. Учеба тоже ничего так. Просто непонятное люди еще время находят.
+29

Какие... выразительные... глаза... у сотрудницы пивоваренного завода

раскрыть ветку 8
+8

это коленки =)

+9

Она просто очень ответственно отнеслась к выбору фото!

раскрыть ветку 5
+3

Жаль, что не выложили больше фоток. И с рабочего места хотелось бы глянуть.

раскрыть ветку 4
+3

ахуеть как вы заебали так оригинально шутить

+22

Всем карпа от @belkalensa

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+17
Как она поймала карпа в поле?)
раскрыть ветку 3
+37

Это знаменитый степной карп!

раскрыть ветку 2
+8

ммм... какие губы, у карпа xDDDD

раскрыть ветку 1
+3

Не буди древнее зло.

+1

Слушай, у тебя там еще много заявок, вообще?)

раскрыть ветку 6
+2

Не много.

раскрыть ветку 5
-9
Я с самого начал полюбил данные посты, но вдруг сегодня как то не пошло.

Начал смотреть, с 1 по 4 рассматривал с интересом, потом как обычно жесткий стояк, с сопутствующим умопомрачением.

В общем быстренько лайкнул, скрыл пост, оставил комент и от греха подальше рванул.

Внимание, автор, для разнообразия нужно побольше неухоженных нерях, старушек, мутантов, в крайнем случае одетых в спецодежду типа:

раскрыть ветку 2
+8

Твои вкусы специфичны...

+1

ССП-99?

ещё комментарии
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

Вообще огонь!

раскрыть ветку 1
0

глаза, глаза какие. В них можно сутками смотреть

-2
Прям оххх
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+12

Блять, я чуть не подавился!!!

раскрыть ветку 7
-1
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 3
-1

@moderator личные данные

раскрыть ветку 2
-2
Такая же хуйня)))
раскрыть ветку 2
0

Тема сисек раскрыта не полностью...

раскрыть ветку 1
+8

Грустно как-то на это смотреть....

раскрыть ветку 2
0

Ну почему же грустно? Такие замечательные девушки и такие замечательные профессии.

раскрыть ветку 1
+3

То и грустно, что есть, да не про нашу честь.))

+4

Просто охуетительная первая инженер-программист. Очень красивая.

+3

Самые позитивная серия постов за последнее время)

Такие симпотяхи все)

@belkalensa милаха)

+3

Все классные, особенно @belkalensa

+5
Сохранил пристава,которая палец сосет.
раскрыть ветку 1
+5
Да уж, симпатичный хомячок)
+2

@MikeDyke с Вами я бы не проч пообщаться)))

раскрыть ветку 3
+2
С удовольствием. В комментах же можно ссылку на профиль указать?
раскрыть ветку 2
+1

конечно)))https://vk.com/id32062893

раскрыть ветку 1
+2

Свою что и фотку выложить, чтоб разбавить всю это красоту-стройноту-молодость?))))

раскрыть ветку 2
0

Конечно выкладывай!

раскрыть ветку 1
0

Как только фотошоп освою, так сразу!

+2

Nathorse367 наверное всё-таки бариста, хотя одно другому не мешает=)

раскрыть ветку 1
+1

Ой. Точно. Опечатка (

+4

Зря замазали лицо ребенку. Я уже сглазил и порчу наложил.

раскрыть ветку 2
+8

Наложил - убери за собой!

раскрыть ветку 1
0

Порчу не уберу! >_<

+2

@Evjosia,  с чем ты играешь в страйк

раскрыть ветку 7
+1

М4А1

раскрыть ветку 2
0

А чья ? А что ты с ней уже делала ? )))

раскрыть ветку 1
+1

за что минуса то

раскрыть ветку 3
+3

Нехер лезть до девушки, с которой представляем себя уже мы.

раскрыть ветку 2
+1

@itsacheat не знаю как у тебя с цивилизацией, но мое сердце ты покорила)

+1
Каждый пост жду увидеть знакомые лица... Не знаю зачем, но жду.
+1

@iyliaka, наверное, это адская работа

раскрыть ветку 5
+2
По началу было трудно, а сеичас получаю огромное удовольствие от того что у ребенка есть прогресс) это классно видеть что вся работа сделана не зря)
раскрыть ветку 4
+1

Снимаю шляпу. Столько раз пытался заставить себя приехать с друзьями-мотоциклистами к деткам, но каждый раз понимаю, что лично для меня будет тяжело.

раскрыть ветку 1
0

Я, наверное, совсем о другом подумал. О том, что в такой работе сколько бы сил не было отдано, прогресса не будет. Видимо, это при работе с аутистами.

раскрыть ветку 1
+1

@EvaHansen интересное хобби, для меня самое сложное занятие занятие писать резюме, пишешь, пишешь, а выходит какая-то фигня. Если тебе не сложно, дай пару советов как улучшить резюме, особенно если нет вышки, но работал в более менее крупных компаниях, на нормальных должностях.

раскрыть ветку 5
+5

Советы дам конечно.

И кстати не только для тебя самое сложное занятие писать резюме. Обычная картина. Никто как правило не может писать резюме.Ты можешь быть классным электриком. Классным риелтором. А резюме не можешь писать. Потому что писать резюме - это профессия. И это не твоя професифссия - и это нормально.

Согласись, это ведь не есть твоё призвание. Ты профи в своём деле. А резюме писать - это совсем другое дело. Это моё призвание.

И обычное дело когда мои клиенты так же и говорят: пишу-пишу, а на выходе - фигня.

Мне кстати интересно, что нет вышки, а работал на нормальных должностях. У тебя есть потенциал..

Интересно поработать с тобой. То есть составить тебе резюме и помочь найти работу твоей мечты

раскрыть ветку 4
0

А как с тобой связаться? В плане составить резюме.

раскрыть ветку 1
0

А можешь написать мне на мою "спам" почту

nnjjuy8@gmail.com

Не люблю светить личными данными.

А по почте обговорим подробнее этот момент.

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
+1

Мало того что красавица, так еще дистрибьютор пивоварни

0
@evjosia,есть огромное желание,с Вами пообщаться, есть такая возможность?
Кажется,я,влюбился...
раскрыть ветку 23
0

Зря-зря-зря)))

раскрыть ветку 22
0
Привет! Я всё ещё здесь)))))!
Прост, решил напомнить, о себе.
раскрыть ветку 20
0
Жаль-жаль-жаль...
Очень -очень.
Но, если что, я здесь)))))
0
А что не так с цивой? Даже на бессмертном комп воюет не очень хорошо.
0

@Anafema88, привет, Барнаул )

раскрыть ветку 1
+1

привет - привет)

0

АА парни будут ?

раскрыть ветку 1
0

парни в другой ветке))) #comment_103795969

0

ККрасивые

0

Хороший инженер-программист)

0

@Klisitsyna можете рассказать про управленческую борьбу пожалуйста?

раскрыть ветку 2
+2
Ого, не знаю, как вам удобно, но могу вам предложить 2 варианта: могу кратко рассказать в комментариях или после сессии сделать пост о том, что это, как это, подобрать примеры
раскрыть ветку 1
0

Как вам удобнее? Я бы оценил развернутую информацию.
Интересен ваш опыт — как повлиял на жизнь, интересные случаи и мысли касательно темы.
Почему такое название — "управленческая борьба"? Почему не "риторика" или "методы убеждения"?
Нет единственного верного решения - это подразумевает некую моральную дилемму?
В поединке надо убедить собеседника или зрителей/судей?
Как оцениваются результаты поединка? Оценивается логика, лаконичность или любые приемы убеждения?
Как приобретенные навыки влияют на общение с людьми в повседневности? С друзьями, родственниками?

0
Хуяк! А я и не знал, что студенты - это профессия.
раскрыть ветку 1
+2
Приношу свои извинения. Я, наверное, неправильно выразилась, когда писала на почту. Я ещё преподаю(Не люблю называть это "тренерством" или другими синонимами). Но не в университете. Для студентов - это просто на добровольных началах
0

Первая больше всех понравилась.

0

@Nathorse367 скорей всего еще и из Ижевска!

раскрыть ветку 2
+1

Дааа.. откуда знаете?)

раскрыть ветку 1
0

Кофе-лайк, почти 100% что Ижевск

0

@anafema88 пристальный взгляд её глаз гипнотезирует.

0

@RingerSniper тот момент, когда лишний вес девушке очень даже к лицу.

раскрыть ветку 1
+3
А кто вам сказал, что он лишний?
0
Первая топчик :)
0

Нам нужен такой инженер-программист!

0

Тысячи их

-2

господа и товарищи, и леди

особенно те кому понравилась анафема88 (а может ктото и уже успел вздрочнуть)

а можно ли  назвать данного  персонажа пикабушкиком (пикабушницей) если посмотреть на профиль

раскрыть ветку 1
+1

Можно! Есть такая категория людей, как читатели.

-2
А что если бы пикабушницы указывали в своих описаниях, хотят ли они познакомиться и контакт для связи? Вот бы было круто, что скажете? )
-2

@evjosia просто мечта) так еще и коллега:)
Тим Лид не нужен?))

раскрыть ветку 3
0

По минусам понял, что нет =\

раскрыть ветку 2
0

Это не я))

раскрыть ветку 1
-2
@Anafema88, просто огонь!
-3

Вот та, симпатичная с сиськами, ничо такая!

-4
Фига се...первая вообще такая обыденная шо пипец!
-4

прошу прощения, а сиськи то где?

раскрыть ветку 26
+10
раскрыть ветку 21
+2

Сиськи Навального надо повесить напротив Кремля с подписью "Не твои, вот и бесишься" =))

раскрыть ветку 20
+1
0

Ты слепой?

раскрыть ветку 2
0
как неуважительно девушек называть сиськами.
раскрыть ветку 1
-5
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 4
+3

Меня нет в вк и я не вмешиваюсь в личню жизнь и взгляды героинь моих постов.

раскрыть ветку 3
0

@moderator пользователь eyesonly выложил личные данные и добавил меня в игнор.

раскрыть ветку 1
-5

Ясно, фашиков пиарим.

ещё комментарий
-6

6
5

4

5

4

6

4

4

4

3

6

4

6

н\а

5

раскрыть ветку 1
0

я тоже так могу, смотри:

@админ: 10/10
@модератор: 10\10
@Daya: 10\10
@ChezkiySyrochek: n/a

а если серьезно.. вот потом парни удивляются, хуле девчонки фотки в инет не кидают. Их же тут оценивает великое жюри, еще бы.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: