1248

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

Продолжаем http://pikabu.ru/story/_5615214

Бортпроводница авиакомпании Emirates. Путешествует по всему миру @OlesyaSmile

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Студент-международник, в прошлом проводник пассажирского вагона @luhaelee

Работала на ж/д, оператор станционно-технологического центра

Провизор (аптекарь) @HelenLLoiD

Врач-ординаторо гастроэнтеролог, консультант ян..кс.здоровье, на досуге шьет платья и воспитывает кота @koanakay

Тель Авив, служит в должности пожарного в ВВС Армии Обороны Израиля @KapitanLama

Военизированная охрана (ВОХР), в свободное время любит ходить на футбол @Panda59

Инспектор отделения инженерно-технического обеспечения и вооружения ГУФСИН России по Новосибирской обл @saperfla

Промышленный альпинист GayaGaal

Технолог-колорист автоэмалей

Начинала с помощниками геодезиста, сейчас инженер-строитель, но приходится быть тем и тем и всем сразу)

Инженер-химик @Svetik666

В прошлом ведущий инженер-технолог @yaBukashka

Дизайнер-ювелир и ЧПУшник. Делает 3-d модели ювелирных изделий, вырезает восковку на станке. Учится накладывать эмаль @Ruaha

По вопросам участия в проекте Daya85@yandex.ru

Так же радует, что девушки откликнулись на просьбу и начали писать о своей работе под общим тегом "пикабушницы различныхпрофессий", например @fruktasik написала интересный пост о службе в Армии Обороны Израиля.

Найдены возможные дубликаты

+101
Всем витаминов от провизора!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+26
Мама! Я в телевизоре!)))
раскрыть ветку 5
+2

Нужно больше провизора!

0

Провизором можно стать без полного медобразования?

раскрыть ветку 3
+9
Долго в аптеке не задержится, украдут сокровище, как пить дать.
раскрыть ветку 1
+7
Да и возврат в аптеках непринимают насколько знаю)))
+14
Она просто шикарная. Эти глаза и эта очеровательная улыбка.
раскрыть ветку 2
+72
молись, чтобы она не оказалась граммар-наци
раскрыть ветку 1
+3
Главное чтоб не витамин В прям в попец, уж дико болючий))
раскрыть ветку 3
+4
Тебе его наверное в бедро не делали...
+3

@HelenLLoiD Тащи иглу

0
Его можно по вене пустить
+1
Лечите меня, фармацевт, лечите.
раскрыть ветку 2
0
От чего, больной?))
раскрыть ветку 1
+34
Ух.. Фотки прям мотивируют работать над собой! Может быть даже встану с дивана...
раскрыть ветку 5
+18
Но не сегодня?
раскрыть ветку 4
+12
И не завтра))
раскрыть ветку 3
+25

Как на подбор - обалденные девчонки :-)

раскрыть ветку 1
+23
Я думаю да, это подбор.
+18

В Эмирейтс я так понимаю козырно работать. И у девушки с котом просто прекрасная улыбка

раскрыть ветку 3
+13
Кот воспитанием не доволен)))
раскрыть ветку 1
+14
Да там вообще не ясно, кто кого воспитывает))
0
стюардом сложно работать.. это на бумаге круто, типа летаешь мир смотришь, а на самом деле ппц
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+28
А тебе скажи), мои посты не клубничного формата. Девушками можно любоваться и в одежде.
раскрыть ветку 4
+11

ГЛазами можно щупать, руками нельзя.

P.S. Промышленной альпинисточке моё почтение

раскрыть ветку 1
-5
Даёшь клубничную подборку.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
@KapitanLama, ты просто шикарная
раскрыть ветку 1
+2

У нее очень красивые глаза, такие ясные и чистые

+5
Какой же все таки шикарный котяра, здоровенный😂
раскрыть ветку 5
+7
Он польщен)
раскрыть ветку 4
+6

И хозяйка у него - огонь!

раскрыть ветку 3
+4

жаль, что пока только учусь и не могу поучаствовать)

девушки классные! :з

раскрыть ветку 1
+1
Студентки тоже есть в моих постах)
+4
Классная серия. Особенно интересно увидеть девушку самой мужской профессии на заводе, в то время как я сам инженер и все время сижу за ПК.
+4

девчонки — красавицы!

п.с. обожечки, Gaya - АЛЬПИНИСТКА!!! 

+6

@Panda59 мне безопасно с тобой общаться? -_-

раскрыть ветку 36
+9
Ну я же говорила, что безопасно :D
раскрыть ветку 1
+7

лучше перебздеть, чем недобздеть :D

+3

Фанат "Уфы"?

раскрыть ветку 33
+6

не))я не в футбол)))просто давно с ней общаюсь)))она в охране....руку еще заломает мне, износ устроит:D

раскрыть ветку 4
+4
С фанатами Уфы у нас дружба) а вот Урал... :D
раскрыть ветку 13
+5
Он из Екб, за Урал болеет)
раскрыть ветку 13
+6
Да, очень красивые девушки. Свободные?
раскрыть ветку 2
+32

Девушки, разбирайте, свинька - охуенная тема!

раскрыть ветку 1
0

ладно, уговорили. мне пожалуйста шейную часть

+3
Недавно с учителем по английскому спорили, я говорил, что нет стратификации на мужские и женские профессии, читая ваши посты убеждаюсь в своих словах
+3

@koanakay Подсскажи, пожалуйста, чем нужно заболеть, чтобы к тебе на прием записаться? )

раскрыть ветку 9
+8
Цирроз печени, язва желудка, гепатит😄
Будьте здоровы!
раскрыть ветку 8
+2
Выбираю язву, она вроде бы лечится. Где записываться?)
раскрыть ветку 7
+3
У Emirates форма лучшая, я считаю, и дамы как на подбор. Как-то видел, как их человек 20 выходило из аэропорта - у меня прям встал.
раскрыть ветку 2
+1

У трансаэро лучше было, но к сожалению нет теперь трансаэро. В эмирейтс и прочих чурка эйрлайнс (не хочу обидеть девушек, девушки прекрасны, да и насколько абречих и абреков среди стюардесс и пилотов там нет) одежды слишком закрытые.

раскрыть ветку 1
+3
В это же и класс - выходит вся такая закрытая, а глаза подведены, помада яркая, прямо хочется что-то с ней такой правильной сделать сразу.
+5
Может хоть кто нибудь ссылку на вк оставит?))
раскрыть ветку 3
+5

красный свитер пришел:)

раскрыть ветку 2
+1
Это у меня теперь такая кличка?)
раскрыть ветку 1
+5

Девчонки, с каждым постом все симпатичнее.

Красотки, все.

раскрыть ветку 3
+22

Запятую ставишь там, где делаешь вдох?

раскрыть ветку 2
+4

Эх, наверное....

0

Это у него обращение запятой отделено)

+6
Красавицы)!
+2

Немедленно влюбился в @KapitanLama. Вылетаю в Израиль.

+2
это все кино, ну посмотри на девушек, они все красивые
+2
@luhaelee шикарна!
раскрыть ветку 5
+2
Благодарю)
раскрыть ветку 4
-2
Привет )
раскрыть ветку 3
+2

А ещё есть стюардессы?

раскрыть ветку 31
+3
Пока нет, но были до этого)
раскрыть ветку 30
+3

Меня интересует.

У Эмирейтс очень строго с фотками в униформе\на пред рейсе.

Бывшая уже?

раскрыть ветку 26
+1
А страшные пардон нормальные вообще есть?
раскрыть ветку 2
+3

А почему ты слово "яндекс" перехуярил, а Emirates - нет? :)

ещё комментарии
+3
Ординатора заверните пожалуйста
раскрыть ветку 4
+2
Во что?😄
раскрыть ветку 3
+3
Не во что? Ладно, так заберу! Куда подъехать?)

Пс. Надеюсь фото отзеркалено и оберег все таки на левой руке? D:
раскрыть ветку 2
+2
@koanakay воспитывает мефистофиля.класс.
раскрыть ветку 4
+1
Мефодия Валерьевича😄
раскрыть ветку 3
0

Моргни один раз если тебя нужно спасти.

раскрыть ветку 2
+2

Первая))

+2

Никогда бы не подумал, что стюардессы-то оказывается путешествуют! Видимо, в перерывах между рейсами умудряются за пару-тройку часов отдыха напутешествоваться.

раскрыть ветку 7
+17

Почему же пару часов отдыха?  У меня большинство рейсов со стоянками. А когда есть 3-4 выходных, стараюсь куда-нибудь улететь из Дубая.

раскрыть ветку 6
+5
Вы потрясающая девушка. Знайте это, я не мог молчать.
раскрыть ветку 5
+1
Кот збс
+1

Эх @Ruaha просто супер! @Ruaha у меня есть пару станков с чпу =)

+1
А гастроэнтеролог - очень даже ничего;)
+1
Самую странную,но не менее очаровательную девушку я встретила в аптеке в Адлере. Я зашла купить бируши,а в кассах была очередь, и тут из-за спины: "Девушка,вы с кем-то или одна?"
Оказалось эта красива армянка работает в зале на третьей кассе. И таким образом она спросила у меня не стою ли я уже в очереди на кассу с кем-то. Я была так очарована,что купила 4 пары бируш. Почему? Армянский гипноз наверное)
+1

У последней глазища!

+1

@Aaalfaaa, вы, получается, здесь не одна работница железнодорожного транспорта)))

+1

@Panda59 разве вохр не распустили?

раскрыть ветку 1
+4
Формально остались так же военнизированной охраной (эт нам так пишут на расчетках), а так я в фгуп "охрана" фсвнг :)
+1
Апплодирую стоя настоящим красавицам! Вот она истинная красота, а не вот это вот Инстаграммное утино-бровиное дерьмо
0

Офигеть, какие все умницы-красавицы!

Ординаторрро @koanakay я б дал свою язву полечить под ежедневный контроль, а у @HelenLLoiD закупался бы всем прописанным каждый день по одной таблеточке, уух)) Девчонки, вы классные)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо^^

0
Сколько можно?! Давайте уже..с телефонами и адресами..
0

@Ruaha , вызываю тебя! ) По поводу сотрудничества в cфере ювелирки!

noxcuse@mail.ru

0

И девченки все такие красивые!))

0
@yaBukashka ,Ты прекрасна. Странный вопрос. Тюркских кровей?). Нечаянно не в ту ветку написал прежде.
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо ;) Нет, бабушки русские, дедушки хохлы)) А я что-то между :D

раскрыть ветку 1
0

А давай знакомиться)

0
У колориста больно чистый костюм. Мой как у свиноты постоянно.
0
@yaBukashka, огонь, очень хорошо получилась на фото)
0
Технолог-колорист - няшка. А где ник?
раскрыть ветку 1
-2
Секрет)
0
Не в обиду остальным. Но, блин. Мне б к машине краску подобрать...!
0
Привет растворщице от коллеги)
0

Девушка проводник и девушка оператор станционно-технологического центра, одна и та же или разные?

0

что-то я как-то себя нехорошо почувствовал после этого поста..

0
@OlesyaSmile тяжело было устроиться?) тоже хочу на стюардессу, но терзают сомнения, что не возьмут (
раскрыть ветку 1
+1

Ну отбор проходит достаточно жестко, нас из 200 человек взяли 6. Всегда можно попробовать, почему нет. Следите за датами отбора на официальных сайтах компании, они их проводят по всему миру. Подали заявку - и дерзайте!

0
У помощницы геодезиста рука на штативе! Это преступление!
0
@Daya, хотелось бы посмотреть на девушек, работающих в метро
раскрыть ветку 1
0
С метро пока никого нет(
0
Мне оного провизора пожалуйста)
0

@OlesyaSmile,

Меня интересует.

У Эмирейтс очень строго с фотками в униформе\на пред рейсе.

Бывшая уже? Ваш предыдущий пост был более 3-х лет назад.

раскрыть ветку 1
0

Выше ответила она. Не так строго

0

Заметил определенную закономерность. Очень мало девушек, которые работают в правоохранительных органах.

-1
Оххх....я бы на провизоре женился бы. Вот честно.
-1

А можно кого то замуж забрать?

-1

И что мне делать теперь с этой инфой?

-1

тут повтор

раскрыть ветку 25
+3
Это было в комментариях, а не в посте.
раскрыть ветку 24
0
Мне @yaBukashka больше всех понравилась. Скорее всего даже живем где то рядом)))
Так что такой даже повтор был бы оК.
раскрыть ветку 1
0

Вечер добрый)) а будет ли подборка офисных работников?) Юристы, бухгалтеры и тп?

раскрыть ветку 21
-2

Хочу...чтобы технолог-колорист помогла мне выбрать,какого цвета мне нужно купить таблетки у аптекаря,чтобы попасть к гастроэнтерологу)))

-3

Я заметил у Эмирэйтс все стюардесы иностранки....почему нет местных  релишия запрещает или обезянистые девушки у них?

раскрыть ветку 6
+4

Эмирейтс, как и все крупные ближневосточные компании, стремятся к интернациональным экипажам - мы летаем во многие страны, на каждом рейсе нужен носитель языка. К тому же, у нас в компании есть бортпроводники и пилоты - граждане ОАЭ. Также много коллег из других мусульманских стран.

Всего в компании около 20.000 бортпроводников из 140 стран мира

раскрыть ветку 5
0

Спасибо за ответ...но у меня не складывается одна вещь как может быть 20 000 бортпроводников если у компании всего около 260 самолетов?

раскрыть ветку 4
-7

Помимо имени, профессии... какие нибудь контактные данные бы)

-10
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 21
+3
@moderator не кажется ли вам(мне вот кажется), что данный коммкнтарий носит оскорбительный характер по отношению к упомянутым в нем пользователям?
раскрыть ветку 20
+3

Этот чувак так то  тот ещё мудак, вкратце одной из данных особ делал гадости неприятные.

раскрыть ветку 16