Девочек обижать ненадо

Однажды в начальной школе я шлепнул деревянной линейкой одноклассницу по голове, честно, не помню чем тогда, она меня достала.
Спустя пару дней я оказался под балконом той самой одноклассницы. Её балкон находился на первом этаже, а мой двумя этажами выше. Из моей квартиры в окно смотрел мой младший брат, наблюдающий за перемещением событий на улице. На балконе первого этажа в открытое окно курили двое человек, старшая сестра моей одноклассницы и её бойфренд.
Неожиданно рядом оказался паренёк из старших классов, вроде из 7 "Б" по кличке Партизан-гроза всех учителей и как оказалось позже, головная боль директора нашей школы, у которого кстати тоже была кличка Пёс.
Под руководством, вышеупомянутого бойфренда, Партизан был иструктирован, сделать мне прямой удар в голову, за некоторое вознаграждение в сигаретном эквиваленте. Что было сделано мгновенно и весьма неприятно, а образовавшаяся шишка на лбу росла сопровождаемая гулом в голове. Какие-то доли секунд или минут, я слышал, гул, угрозы летящие с балкона, о том, что если ещё раз я позволю что то подобное, то будет ещё хуже.
И вдруг я услышал знакомый голос, преближающийся с немыслимой скоростью по направлению ко мне, это была моя мама. Она неслась с огромной скоростью, что бы спасти меня.
Как выяснилось позже, мой младший брат Женька, наблюдал за происходящей расплатой и сообщил об увиденном матери. Партизан, смекнул, что теперь он лишний в этом обществе, мгновенно ретировался к рядом стоявшему магазину и в считанные секунды был на верху, но это не сильно помогло ему и он получил небольшой контакт веткой по заднице от моей защитницы, и подраненый он убежал в неизвестном мне направлении. Маму было неостановить, на первом этаже смеялись над происходящим все те же курильщики, попавший подруку кусок кирпича летел к ним в окно ловко запущенный правой рукой моей мамы, остановив их хохот и даже заставил закрыть окно.

Партизан в школе, какое то время не давал мне прохода, и спустя неделю он пнул нашего директора под зад на глазах многих учителей и учеников, чем обеспечил всем возможность, больше никогда его не видеть. То ли его просто исключили и они переехали в другой район, а может в спец школу отправили. Вообщем с тех пор, я усвоил урок, что девочек нельзя обижать, карма она такая.

#детство

90е

Авторские истории

32.5K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.