Девичье лирическое

По должности в одной солидной фирме мне, молодому специалисту, недавней выпускнице юрфака, на первом месте работе, был положен личный водитель. Не то чтобы я работала помощником депутата или большим начальником, или была любовницей кого-то из них. Нет. Просто такая приятная дополнительная опция к связанной  с частыми разъездами работе. С водителем мне повезло: коммуникабельный, внимательный, свой в доску парень. Были особенности характера, но мы с ними справлялись. Однажды едем в закат на очередное задание. Еду с предвкушением напряженных переговоров с неприятным и сложным партнером, требующих полной сосредоточенности на предмете, необходимостью приложить усилия, чтобы заключенный договор наилучшим образом учел интересы фирмы. Вымотанная, уставшая, две недели дедлайна, но НАДО. А за окном май, яркое солнце,  цветочки, травка зеленая, птички - весна в самой красе! И так вдруг что-то жалковато себя стало, говорю водителю: - Ах, Юра, Юра! Так хочется новую сумочку, шифоновое платьишко, красивый букетик, шоколадку... И далее по девичье-весеннему списку. А не вот это все, договоры-переговоры, задания, нервы, разъезды.

- И ты будешь счастлива?

И глаза у Юры такие голубые, наивные и полные надежды.

- Да, - говорю,- буду.

- Я могу это все организовать за 5 минут.......

Эх! Можешь, правда, все можешь, знаю. Только... не совпадает, Юрочка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яннп, помогите
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так девичье же.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде девушка...
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, постараюсь заебенить перевод. Далее от первого лица.
Получилось так, что после учебы, совсем не использую женску половую щель (но это не точно), устроилась я работать на такую должность, где по штату положен водитель. И вот его мне и выделили. Парень оказался норм такой. И вот, очередные разъезды. Май. Захотелось тразаиься, но так чтоб поромантичней и со всякими милыми штуками, Аля шоколадка, блейзер вишневый и новое платье.
поныла я по этому поводу водиле, а он возьми, и скажи, что организовать это всё - дело пяти минут. Но куда ж ему с небритой рожей водителя, до меня красивой в белом пальто
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вы нифига не можете в перевод с женского ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свою версию тогда
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно, спасибо)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь, если нужен перевод с женского
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас обидно было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, не с просто женского - вминяемого, а женского эмоционально - нерационального
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасите, помогите!

Да не вы, а тот мужчина в плавках!

Автор поста оценил этот комментарий

Что то там не совпало. Хрен пойми что

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку