-8

Девичье лирическое

По должности в одной солидной фирме мне, молодому специалисту, недавней выпускнице юрфака, на первом месте работе, был положен личный водитель. Не то чтобы я работала помощником депутата или большим начальником, или была любовницей кого-то из них. Нет. Просто такая приятная дополнительная опция к связанной  с частыми разъездами работе. С водителем мне повезло: коммуникабельный, внимательный, свой в доску парень. Были особенности характера, но мы с ними справлялись. Однажды едем в закат на очередное задание. Еду с предвкушением напряженных переговоров с неприятным и сложным партнером, требующих полной сосредоточенности на предмете, необходимостью приложить усилия, чтобы заключенный договор наилучшим образом учел интересы фирмы. Вымотанная, уставшая, две недели дедлайна, но НАДО. А за окном май, яркое солнце,  цветочки, травка зеленая, птички - весна в самой красе! И так вдруг что-то жалковато себя стало, говорю водителю: - Ах, Юра, Юра! Так хочется новую сумочку, шифоновое платьишко, красивый букетик, шоколадку... И далее по девичье-весеннему списку. А не вот это все, договоры-переговоры, задания, нервы, разъезды.

- И ты будешь счастлива?

И глаза у Юры такие голубые, наивные и полные надежды.

- Да, - говорю,- буду.

- Я могу это все организовать за 5 минут.......

Эх! Можешь, правда, все можешь, знаю. Только... не совпадает, Юрочка.

Дубликаты не найдены

+1
Яннп, помогите
раскрыть ветку 11
+2
Так девичье же.
раскрыть ветку 10
+2
Да я вроде девушка...
раскрыть ветку 9
0

Как в фильме "День сурка" "Я хочу, что бы парень просто подошел ко мне и сказал "я хочу тебя"... )))

0
ЧТО не совпадает???!!!
хрен этих баб разберёшь
раскрыть ветку 1
+3
"Ты меня не понимаешь" - коронная фраза. А как тут понять то, блядь?!
-1
Сама придумала, сама обиделась
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
У неё не вдоль, а поперёк?
-2

Все верно. Кто с водятлом гулять будет? Продавщица из ларька, вот его уровень.

раскрыть ветку 12
+1

А чем плоха профессия?

Персональщики очень неплохо зарабатывают, а если ещё и хороший стаж безаварийного вождения, да ещё и знание какого-нибудь иностранного языка - сотку тыр можно легко за месяц в карман укладывать даже белой.

раскрыть ветку 11
0

Ничем, все работы хороши, выбирай на вкус.

-2
Да ты чего, не почётно же. Стоит иногда, перед некоторыми замкнуться, что ты электрик, например, так лицо, будто под носом говном намазано. А то, что зп 120 тыров +/-, ну это ж ужо мелочи
раскрыть ветку 9
-2

Не совпадает. Спрашивать ещё её. Напоил и отчпокал.

Похожие посты