1410

Детство...

Когда мне было около девяти лет, я любил ездить с родителями на дачу. На даче мне больше всего нравилось следить за костром, на котором жарилось мясо. Именно поэтому я взял свою белую кепку, написал на ней ''Главный костратор'' и гордо ходил в ней по даче. Я еще не понимал, почему люди смеялись надо мной...

Дубликаты не найдены

+128
На их месте я бы боялся.
+28
Ахахах, смешно, даже несмотря на то, что ты это придумал, но я всё равно смеялся.=)
раскрыть ветку 27
+47
Я это не придумал :с
раскрыть ветку 26
+40
Извини пожалуйста, я не хотел тебя обидеть, просто я недоверчивый к таким историям.=)
раскрыть ветку 4
+4
Каждую неделю кострировали, небось )))))
-16
Естественно ты это не придумал. Ты это тупо украл из первого ледникового периода.
Оригинал.
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+21
я бы тоже любил ходить на дачу в десять лет, если бы меня туда таскали мясо жрать, а не пахать до потери пульса. Тогда был 94й год и жрать нехер было.
раскрыть ветку 6
-1
Ты так говоришь, будто автор в этом виноват.
раскрыть ветку 5
-1
из каких моих слов ты сделал такой вывод?
раскрыть ветку 4
+9
Меня так друзья называли, я всё время везде жег костры, любил это дело, но апогеем стал случай, когда я при помощи последней спички, самого коробка и мокрых веток под моросящим дождём развёл костёр :-)
+4
какая авторитетная кепка :)
0
"Когда мне было десять лет..." (С)
0
я тоже смотрел тупиковый период
раскрыть ветку 1
0
А я не смотрел.
0
а животные от тебя не убегали?
раскрыть ветку 2
0
У нас на даче животных не было...
раскрыть ветку 1
+1
теперь понятно почему )
0
Из вк-группы "Кишинев. Признания": Иду себе никого не трогаю. Тут мне навстречу подходит малой с веткой в руках и говорит: "Дяденька, а знаете кто я?", я такой "И кто?", "Я - Ахринитель!!", я потерялся и спрашиваю "В смысле?", на что он мне отвечает "Я машинку свою охраняю")
0
А я в 5 лет уже умел писать, дааа. Когда меня в гостях попросили написать моё имя и хихикали я не понял отчего, но понял спустя года 2. "ашаП"
раскрыть ветку 1
+2
давай ка угадаю как тебя зовут. подожди подожди... калдуй баба, калдуй дед.. аааа вижу. П-А-Ш-А!
0
А я в детстве нашёл у отца презервативы и подумал что это шарики. Надул я этот шарик причудливой формы и начал бегать с ним по пароходу(у меня отец - капитан) и я тоже не понимал почему все смеются. потом я этот шарик повесил у отца в каюте, он провисел 2 дня. и я тоже не понимал почему все смеются над моей новой игрушкой
0
Мы вчера с младшим братом делали шашлык, он говорил "зачётный кострик"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: