Детские вязаные вещи

Привет! Сегодня хочу показать небольшую подборку изделий, связанных за лето своей дочке. (на 5 лет, рост 110 см)

Весной связала платье из бобинной пряжи 1 нить Tollegno Harmony + 1 нить Canberra. (меринос 100%) Спицы номер 3.5

Детские вязаные вещи Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Детские вязаные вещи Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

К сентябрю решила что нам нужен свитер. В ход пошли остатки пряжи Yarnart Jeans. Спицы 3.5.
Вязала регланом сверху по своим расчетам, свитер без швов. Росток вывязывала (я это делаю всегда).

Детские вязаные вещи Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Детские вязаные вещи Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Детские вязаные вещи Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Ну а эта футболочка связалась совершенно спонтанно. Я работаю в магазине пряжи и как - то увидела на дочке одной из покупательниц такую кофточку и тоже загорелась)

Детские вязаные вещи Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Накупила разной фантазийной пряжи на полоски - люрекс, пайетки, травку, в общем, всякую всячину и буквально за три дня кофточка была готова)

Пайетки ребёнку не колят, я пустила их не часто и буквально по рядочку, плюс под низ поддеваем маечку.

Детские вязаные вещи Вязание, Вязание спицами, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

На этом все. Всем спасибо и до новых работ.
M_G_knitting

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)