ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОД НОВЫЙ ГОД

У кого еще день рождения перед новым годом? У меня 29 декабря. С детства «страдаю». Праздник смешивается с Новым годом. Ощущения от подарков не те, в это время все друг другу подарки дарят. У всех предновогодние заботы, многие забывают. Последние лет 7 вообще нет праздничного настроения. На работе предновогодние авралы, много срочных дел. На работе я ответственное лица за корпоративы и подарки для детей сотрудников. Сил уже не остается ни на День рождения ни на Новый год.

Устраивать День рождения для семьи тоже проблема. Последний раз когда решила сделать праздник дома, решила сразу затупиться в «Ленте», когда туда приехали - место для парковки нашли еле еле, а вот свободных тележек для продуктов не было. Развернулись и поехали домой, продукты бегала покупала по ближайшим маленьким магазинчикам. В один год решила 28 декабря съездить за тортами в «Ленту», уже после 20:00, наивно полагая что народу будет поменьше. Минут 20 кружила на парковке что бы найти свободное место.

У кого такие-же «проблемы»?

И у кого день рождения 31 декабря - как вы празднуете? Мне кажется лучше уж 31 чем 29 декабря.

Рожденные в конце декабря — первоапрельская шутка которая обернулась новогодним подарком.