раскрыть ветку (1)
В этом году решили перенести празднование на день раньше из-за того, что завтра выходной(
показать ответы
40й Лицей, Нижний Новгород??? Сам его заканчивал десять лет назад... Ничего не меняется, только мы тогда шифровались с пойлом больше
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Помню. Но тогда как-то все жались по подворотням, по дворам, боялись что мимо пройдет твой учитель или знакомый...
А сейчас всем пофиг и пьют открыто, громко и прямо в центре города(
А сейчас всем пофиг и пьют открыто, громко и прямо в центре города(
показать ответы
один звонок в 102, или как там у вас полицию вызывать? и все, лишатся лицензии и тд.
Но нет, уж лучше пофоткать их и показать всем. Вот если бы родители увидели.
Но нет, уж лучше пофоткать их и показать всем. Вот если бы родители увидели.
раскрыть ветку (1)
Было дело, вызывали. Ничего не происходило.
Даже сегодня во время всего этого рядом стоял машина полицейская, но ничего никто не предпринимал.
Но если я завтра прочитаю в новостях, что был проведен рейд по магазинчикам, среди руководства, среди самих детей и их родителей были проведены беседы, то я лично пожму руку нашему градоначальнику и главе МВД.
Даже сегодня во время всего этого рядом стоял машина полицейская, но ничего никто не предпринимал.
Но если я завтра прочитаю в новостях, что был проведен рейд по магазинчикам, среди руководства, среди самих детей и их родителей были проведены беседы, то я лично пожму руку нашему градоначальнику и главе МВД.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Магазины неподалеку. Все небольшие ларьки рядом с лицеем уже привыкли каждый год в середине октября продавать им водку.
показать ответы
обычное посвящение, так было, есть и так будет
всем кто не пьет респект, всем кто пьет-пусть пьет, его здоровье
Просто у кого то еще не сформировалось личное мнение 1 курс новые личности, нужно себя поставить как можно лучше, вот они и пытаются это сделать водкой
всем кто не пьет респект, всем кто пьет-пусть пьет, его здоровье
Просто у кого то еще не сформировалось личное мнение 1 курс новые личности, нужно себя поставить как можно лучше, вот они и пытаются это сделать водкой
раскрыть ветку (1)
