Есть официальный ответ
Демография. Модераторы снесли пост
Вчера на приливе возмущения написал пост - крик души, краткий - мол идет госсовет и президент говорит о демографии - но опять обходит причины, по которым я и тысячи других обычных людей не заводим детей - не где. Я написал что мне просто НЕ ГДЕ их заводить. Ну и пост, после выхода в горячее просто удалили модераторы, по причине - Причина: размещение неподтверждённой информации.
Грубо говоря это всё, что нужно знать о наших проблемах и их видении на верху... Это очень смешно если бы не было столь грустно.
Получается, по версии модераторов и так далее выше - люди врут
Модерация на Пикабу
8.5K поста2.1K подписчиков
Правила сообщества
Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему
Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:
– содержание удаленного комментария и ссылку на него,
– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.
Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.