Делай добро и беги

Небольшая предыстория, каждое утро я выхожу на балкон покурить и постоянно вижу дедушку, который примерно в одно и то же время пробегает мимо моего двора. Круто, думал я, пожилой, а спортом продолжает заниматься, бегает по утрам.


И вот, я в очередной раз выхожу на балкон, вижу, бежит молорик, вдруг бац, хватается рукой за грудь, но я сразу смекнул, что ему плохо стало. Выбежал на улицу в трусах и тапках, а в другой руке телефон, благо этаж 3. Спустился быстро, пока спускался позвонил в скорую, рассказал им про ситуацию.


Когда вышел, спросил у него-как вы?

А у него пустота в глазах, сказать ничего не может, вижу ему совсем плохо, не стоит человек. Я быстро оттаскиваю его в свою машину, посадил на сиденье, достал воды, благо в машине осталась, сам в багажник за аптечкой. Смотрю, нашатырь! Я бегом к нему, я понимаю, что может где-то не так поступил, растерялся, да и просто пытался помочь деду.


Надо отдать должное, скорая приехала минут через 5, а дальше они загрузили его и уехали. И вроде все, помог и на том спасибо, но где-то через неделю я подошел к машине и увидел это.

Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост
Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост

Вот теперь буду ждать, когда он снова побежит, чтобы отдать ему деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошая история, но есть вопросы:
1. Как дед запомнил какая именно машина была, если у него в глазах потемнело?
2. Мне звать кота?)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может раньше видел как я сажусь в машину, да запомнил

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется дедушка не первый раз там бегает и уже запомнил все на своем пути. И дедушка все правильно сделал, я бы тоже также одблогодарил, если он подошёл к тебе и начал давать деньги ты бы их не взял, он это предвидел.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно,ключи от машины откуда взялись?,,выбежал в трусах и тапках и в руке телефон,,
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня машина с телефона открывается, сигнализация pantera

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добра тебе в карму!
Автор поста оценил этот комментарий

А что за машина?

2
Автор поста оценил этот комментарий
вот теперь ПОНЯТНО!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

=)

4
Автор поста оценил этот комментарий

сдаешь на детектива?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нет,просто в глаза бросилось...в неглиже и с телефоном...( а ларчик просто открывался)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ежу понятно что котолампа ебаная. Ты его посты почитай, там пиздеж на пиздеже, то он женат и дочка, то он один живёт и спивается, аж его друг его на месяц закрыл снаружи, то он на 7 этаже живёт, то на 3-м. С ключами от машины его тут ловко подловили, но выкрутился таки, мол, с телефона открываю. Все посты его на трендовые плюсовые темы, а-ля яжмамки на дет.площадке, менты и пьянки. Он обычный графоман, тут таких 90%, я его не виню, тут уж ничего не попишешь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы, эти плюсики на пикабу чонить стоили.. а так-то, какие подозрения..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку