Даже во сне-потрясающий

Предисловие: мой рабочий день заканчивается в 18:00, так случилось, что моя девушка в этот день заканчивала свой в 22:00. Около семи я приехал домой (день был особенно тяжёлым) и свалился с ног в кровать, предварительно поставив будильник на 21:30, чтобы забрать свою половинку с работы.

Около восьми вечера мне звонит она, чтобы сообщить..... Не помню что конкретно(я только только уснул, тело только начало расслабляться)от внезапного пробуждения я был очень раздражён, я был зол на всех и на неё, особенно на неё. Она же знает, что когда у неё такой график - то я сплю до выезда за ней. Голова наполнялась злобой и гневом, я уже даже не помню, зачем она звонила и что я ответил.

Положил голову обратно на подушку с мыслями о том, какой серьёзный разговор я ей устрою вечером(до такой степени был зол).


Далее сон: я в торговом центре, на одном из этажей вижу Киану Ривза, иду в его сторону с желанием сфотографироваться, понимаю, что у него возникла проблема с объяснением кассиру какой-то информации. Я немного владею английским(на уровне:моя хочет купить вот эта, на деньга-дай мне штучка) помогаю ему, мы ещё где-то с час ходим по торговому центру, общаемся, я по мере сил устраняю языковой барьер между Нео и продавцами. Выходим на парковку и он напоследок просит помочь ему с такси. Заказываю через приложение и прошу разрешение сделать пару фото с ним. Сфотографировались шедеврально, как будто старые друзья и это он хотел со мной сфотографироваться, а не я с ним.

И тут он кладет мне руку на плечо и на чистом русском говорит:"расслабься, всё ведь хорошо. "

Я просыпаюсь от премерзкого будильника и.... Злости вообще нет. Буквально полтора часа назад я был готов орать и скандалить, а теперь я спокоен, душевная гармония(хотя слабость и желание спать были очень большими).Его слова ТАК повлияли на меня во сне, что мне стало спокойно и в жизни. Непроизвольно глянул в галерею телефона, фоток с ним там не было.


Не являюсь ярым фанатом Киану, пару раз видел посты о его поведении и человеческих поступках. Даже фильмы с ним накануне не пересматривал, в общем: вообще не знаю, почему он мне приснился. Но, он успокоил меня, я остыл и прозрел:да подумаешь разбудила, господи, вот беда то.


Что хочу сказать: Киану, you are breathtaking.